Рок-звезде Чичериной запретили выступать на ЧМ-2018

Известная певица Юлия Чичерина не сможет выступить на фестивале болельщиков чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, сообщает «Комсомольская правда».

По данным источника, Международная федерация футбола (ФИФА) направила Чичереной письмо, в котором сообщалось о решении отменить выступление рок-исполнительницы.

Изначально планировалось, что Чичерина выступит 15 июня в Ростове-на-Дону по приглашению ФИФА. Концерт был согласован с ее директором.

Отмечается, что одной из причин данного решения ФИФА является деятельность певицы.

«У ФИФА имеется беспокойство из-за репутационных рисков из-за последних работ этой артистки, связанной с военными темами», — говорится в сообщении.

Чемпионат мира — 2018 пройдет в 11 города России с 14 июня по 15 июля.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 6 июня 2018 22:09

Они наверное Макаревича пригласят.И чего этой страной крутят все кому не лень.А за все затраты на чемпионат расплачиватся придется наверное нам из своего кармана.

    
Колорад
Колорад 7 июня 2018 10:14

Если бы выступление Ч.Ю.планировалось на официальных мероприятиях ФИФА, тогда понятно - этот чемпионат принадлежит ФИФА несмотря на вложенные в него средства. Но и в этом случае нужно согласовывать,а не категорически запрещать.Но Юлия собиралась выступить на фестивале болельщиков, а какая связь между ФИФА и фестивалем болельщиков - я в душе не @бу. Но даже тут, для наших властей репутационные риски оказались важнее совести. Рулят ими и помыкают все кому ни лень. Ещё пара лет и федерация скотоводов Буркина Фасо запретит Газманову петь в концертных залах столицы. Что ж вы не пригласили Макаревича, Гребенщикова с песней про то,как его наебали? Западных фриков-русофобов Мэрилина Мэнсона и Шер? Нэзалежного Вакарчука, Скрипку и прочих пидарасов? Тащите их пока не поздно. ФИФА будет довольна.

    
KAAS
KAAS 7 июня 2018 11:14

Браво Колорад.Всё мои мысли выложил.Наверное все так думают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.