Абсурдные новости. 20 июня 2018 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом главном. Начнем?
 
Первое место. Помните ту нашумевшую историю, которая произошла в Москве с китайской болельщицей и запомнилась нам добровольным групповым сексом, сопровождающимся видеофиксацией? Женщина тогда ещё пожаловалась полиции. Нет, не на секс, в этой части ее все устроило. На то, что ее партнеры вели запись данного действа не получив на то ее согласия. История, благодаря неравнодушным полицейским получила свое продолжение. Один из «аргентинских болельщиков» задержан, им оказался армянин из Пятигорска. Честно говоря, я аплодировал этим людям стоя. В то время когда депутаты Госдумы пытаются предостеречь наших женщин от случайных половых связей с иностранцами, выставив их, таким образом, в не очень приглядном свете, российские армяне пошли в наступление и не посрамили честь страны! Молодцы. В настоящее время мужчина признал свою вину и согласился сотрудничать с правоохранительными органами. Постойте, а вину в чем? В межрасовом сексе? Так это не преступление, подобное в Москве происходит сплошь и рядом. В том, что китаянка приняла армянский язык за испанский? Так в подобном тоже крайне сложно найти состав преступления. Более того, как пояснил мужчина, из-за незнания языка он не понял просьбу китаянки удалить фото- и видеоматериалы. Также, по его словам, девушка "осталась довольна и дала 30 долларов на коньяк". Это показатель. Оставьте мужчин в покое. Они достойные сыны своего народа и достойные граждане России. И честь страны не посрамили, и российско-китайскую дружбу укрепили и аргентинцам имидж подняли.
 
Второе место. Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий закончил комментировать игры чемпионата мира, так как вынужден отправиться на тренировочные сборы своего нового клуба, сообщил «Интерфаксу» представитель «Первого канала». По его словам, Слуцкий и канал заключили контракт на работу до 19 июня включительно. Слуцкий накануне сообщил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира – 2018. Об этом он сказал в конце трансляции матча между сборными России и Египта на сайте «Первого канала». Тренер пояснил, что с сожалением вынужден закончить работу комментатором, так как ему необходимо приступить к другой деятельности. Удивительно, но необходимость заняться «другой деятельностью» обрисовалась в жизни Слуцкого сразу после того, как он, в прямом эфире, комментируя футбольный матч Германия-Мексика упомянул «Того-Кого-Нельзя-Называть» в эфире центральных каналов, то есть, Алексея Навального. Буквально сразу после этого эфира Слуцкий «вспомнил», что совсем недавно возглавил голландский клуб «Витесс», игроков которого нужно срочно тренировать. Так бывает. Когда говоришь лишнее, всегда найдутся те, кто освежит твою память и напомнит о неотложных делах.
 
Третье место. «Дочка» «Ростеха» начала серийное производство специальных холодильников для меховых изделий, об этом говорится на сайте госкорпорации. Хранилища производит завод АО «Производственное объединение «Завод имени Серго» (ПОЗиС, входит в концерн «Техмаш» корпорации «Ростех») в Зеленодольске. Разработка представляет собой «полноценный аналог профессиональной шубной комнаты при меньших габаритах и лучшей эргономике», говорится в сообщении «Ростеха». Ну все, теперь заживем! Социальная справедливость восстановлена и теперь простые россияне, подобно их более успешным соотечественникам, которые и ввели моду на «шубохранилища», смогут хранить свои меховые изделия в тех условиях, которые рекомендованы производителями. Всего каких-то 95 тысяч рублей и ваши норковые, соболиные и песцовые шубы, которые ютятся в шкафах и страдают в антресолях переедут в комфортное «шубохранилище», которым теперь может похвалиться не только один Якунин. Все для народа!
 
Жена ведущего программы «Вести» на канале «Россия 1» и генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева — Мария Киселева — объяснила, почему повышение пенсионного возраста в России «выгодно для всех». Об этом Киселева написала колонку, опубликованную на сайте агентства. Правду говорят – муж и жена, одна сатана. Хотя, с другой стороны, яркий пример семейного подряда. По ее мнению, после повышения пенсионного возраста россияне начнут «рассматривать жизнь как долгий проект». Само собой. Долгий, и с недавнего момента исключительно убыточный проект.
Российские нефтяные компании из-за заморозки цен на топливо на российском рынке ежедневно недополучают 1 млрд руб. выгоды. Такую оценку привел курирующий энергетику вице-премьер Дмитрий Козак во время совещания правительства с Владимиром Путиным. Президент вынужден был поправить вице-премьера, который слегка заблудился в формулировках. «Ничего не теряют, это недополученный доход просто», — отметил Путин. Удивительно, что профильный вице-премьер не знает разницу между «убытками» и «недополученным доходом». Это азы экономики, которые студенты высших учебных заведений усваивают еще на первом курсе. Да, и оцените аппетиты нефтяных компаний, которые торгуя на внутреннем рынке, продавая топливо россиянам, стремятся зарабатывать миллиарды рублей в день. Это нормально? До новых волнующих встреч!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 21 июня 2018 17:04

ДА УЖ,цены на горючее в нашей стране это и абсурд,и парадокс ,и загадка экономики.Нефть упала в цене -бензин поднялся(надо компенсировать потери),нефть поднялась-бензин один хер поднялся(а,что мы по вашему бабло терять будем.Вот так и живем ,что боком ,что раком, но мы в сраке.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.