Олег Басилашвили поддержал Кикабидзе

 

Народный артист СССР Олег Басилашвили в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" поддержал актера и певца Вахтанга Кикабидзе, раскритиковавшего герб Советского Союза.

По словам Народного артиста, в символике СССР присутствует план мировой экспансии.

"Если внимательно посмотреть на герб Советского Союза, то мы увидим, что на нем изображен земной шар в окружении золотистых колосьев, а земной шар весь покрыт эмблемой серп и молот. То есть, все страны, которые, допустим, не хотели идти по социалистическому, коммунистическому пути, они тоже, так сказать, приговаривались этим гербом к тому, чтобы стать в результате коммунистическими странами", - подчеркнул он.

Басилашвили поддержал Кикабидзе и в отрицании заслуг СССР в становлении его как актера и певца.

"Кикабидзе был бы всегда Кикабидзе. Он настолько талантливый человек, что его, конечно, знали бы и при другой политической системе, если бы она была в нашей стране, и при этой", - отметил Басилашвили.

Как сообщал Ruposters, ранее Кикабидзе в интервью Deutsche Welle рассказал, что накрыл стол в честь распада Советского Союза. "Я ненавижу герб Советского Союза, серп и молот. Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас, чтобы такой герб страны придумать", - сказал он. В то же время актер отметил, что в советские годы была "духовность".

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 22 июня 2018 16:04

Да вы,что умом хернулись ггоспода мать вашу интелигенты?Или это у вас старческий маразм прет?Где вы сука были 30 лет назад,что тогда язык не работал?Это позор господа ,.актеры,, позор.Лично мне стыдно за вас.

    
Andy P
Andy P 23 июня 2018 08:55

ещё одна чурка выжившая из ума высказалась.................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.