Ведущий Первого канала выругался матом в прямом эфире после поражения сборной России

 

Ведущий ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» Артем Шейнин в прямом эфире выругался матом во время обсуждения реакции российских болельщиков на проигрыш команды Станислава Черчесова в последнем туре группового этапа ЧМ-2018.

Как передает корреспондент Znak.com, записи этого эфира пока нет на сайте телекомпании и на YouTube-канале «Первого канала». Однако эпизод с матом ведущего выложили в сеть телезрители. 

 

 

Программа вышла после унизительного поражения россиян от сборной Уругвая. Шейнин пожаловался на то, что когда национальная команда выигрывала, энергетика в студии была гораздо позитивней.

«Даже все вибрировало. А сейчас заходишь в студию, а тут все изогнулись. Как же красота игры, восторг?» — посетовал ведущий.

Затем он сообщил, что разговаривал с товарищем, который был в Волгограде.

«Он пишет мне: „Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш ********** [тупость, глупость]“. Ой, пиииип», — осекся Шейнин. Соведущая Екатерина Стриженова в ответ на это бросила на Артема укоризненный взгляд.

25 июня сборная России провела заключительный матч группового этапа ЧМ-2018 против команды Уругвая. Подопечные Станислава Черчесова проиграли с разгромным счетом 0:3. До этого россияне обыграли Саудовскую Аравию с Египтом, и с шестью набранными очками смогли выйти в 1/8 финала ЧМ-2018 со второго места. В плей-офф Россия 1 июля встретится со сборной Испании.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 27 июня 2018 15:19

Я его понимаю,ну уж очень трудно сдерживатся.Хоть Шейнин и публичный человек,но почему Шнуру можно ,а ему нельзя.Тем более ну нельзя игру нашей команды без мата оценить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.