Путин встретился с Болтоном

Президент Владимир Путин в среду днем провел встречу с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном.

«Ваш приезд в Москву вселяет в нас надежду на то, что мы можем сделать первые хотя бы шаги к восстановлению полноформатных отношений между нашими государствами», – сказал Путин Болтону, передает РИА «Новости».

Президент отметил, что отношения Москвы и Вашингтона находятся не в самой лучшей форме, подчеркнув, что причиной тому «в значительной степени (стал) результат острой внутриполитической борьбы в самих Штатах».

«Россия никогда не стремилась к конфронтации. Надеюсь, мы с вами сможем сегодня поговорить о том, что мы могли бы сделать с обеих сторон для того, чтобы восстановить полноформатные отношения на основе равенства и уважения друг к другу», – сказал Путин.

Со своей стороны Болтон заявил, что президент США Дональд Трамп привержен целям по поддержанию стабильности в мире. «Даже ранее, когда у нас были серьезные разногласия, наши лидеры, наши советники встречались, и это было важно и стало залогом обеспечения стабильности в мире. Господин Трамп привержен достижению этих целей», – сказал Болтон.

Как говорил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Москва намерена обсудить с Болтоном состояние российско-американских отношений, а также международные проблемы.

Ранее в среду в Москве прошли переговоры Болтона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Алина Назарова

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Corwin
Corwin 27 июня 2018 22:43

Это просто прекрасно. Президент России встречается с советником президента США. С советником, Карл! Хорошо еще, что не с поваром. Такая честь. Подякувати, не забыл, нет? Ведь Болдон принес надежду, что мистер Трамп таки примет Володю. Чуть поздже. Когда сочтет нужным. Он человек занятой - ему с Кимом переговоры вести нужно, а также главами других уважающих себя государств... Позорище!

    
Dimon
Dimon 28 июня 2018 11:46

Цитата: Corwin
Это просто прекрасно. Президент России встречается с советником президента США. С советником, Карл! Хорошо еще, что не с поваром. Такая честь. Подякувати, не забыл, нет? Ведь Болдон принес надежду, что мистер Трамп таки примет Володю. Чуть поздже. Когда сочтет нужным. Он человек занятой - ему с Кимом переговоры вести нужно, а также главами других уважающих себя государств... Позорище!

Корвин, в вас желчь закипает, что аж хохлятсская натура наружу лезет?. Вам как всегда, всё не так ;))))!

    
Corwin
Corwin 28 июня 2018 15:08

Цитата: Dimon
Корвин, в вас желчь закипает, что аж хохлятсская натура наружу лезет?. Вам как всегда, всё не так ;))))!


О чем говорить с Вам подобными, не имеющими понятия о дипломатическом протоколе? Согласно которому главы государств встречаются только с равными себе по статусу.
Впрочем я не возражаю. Раз должность Президент России по вашему соответствует должности советника Президента США, то так тому и быть.
Мне это индифферентно - пусть Путин хоть ботинки Трампу чистит в надежде на смягчение санкционного режима.

    
Dimon
Dimon 29 июня 2018 10:59

Цитата: Corwin
Цитата: Dimon

Вы уже и в дипломатии суперспециалист, однако, но ничего странного, разностороннему человеку всё "по плечу,
И вряд ли второе, так как желчь прёт, с хохляцким оттенком, слепому видно ;). Но это не так, конечно это просто закономерное возмущение неравнодушных "патриотов".

    
Corwin
Corwin 29 июня 2018 12:16

Цитата: Dimon
И вряд ли второе, так как желчь прёт, с хохляцким оттенком, слепому видно ;).


Во первых, если уже так хочется оскорбить собеседника, то следует употреблять не "хохляцким", а укропским. Потому, что хохол это уничижительное или оскорбительное прозвище всех украинцев, а не только тех у кого крышу снесло. Вы и Ко подобными обращениями оскорбляете в том числе и жителей Донбасса. И одесситов, которые как помнится сильно пострадали в 2014 году. И т.д. это нынче вам установку такую дали, сеять межнациональную рознь подобным образом?

Во вторых я что-то не припомню, чтобы хотя бы один укр возмущался действиями украинского президента Порошенко. Наоборот, они, как и Вы - топят и топят за своего королька, все мечты которого сводятся к лобызанию ручки Трампа.
Мои высказывания (и я этого не скрываю), сильно похожи на высказывания Шария в адрес графа дякулы. Это из него по вашему "прет желчь с хохляцким оттенком"?

    
Dimon
Dimon 30 июня 2018 06:35

Цитата: Corwin
Цитата: Dimon
И вряд ли второе, так как желчь прёт, с хохляцким оттенком, слепому видно ;).

Во первых, если уже так хочется оскорбить собеседника, то следует употреблять не "хохляцким", а укропским.

Не имелось это в планах, хотелось только подчеркнуть ваш, Корвин, настрой.
Укроп, это новенькое понятие, думаю к вам оно не относиться. А хохол, хохлу рознь, я вот на кацапа не обижаюсь. Вы стараетесь прикрыться КПРФ и "патриотическими" порывами, и не спорю есть в чём с вами согласиться ( только не льстите себе, это не юление и не дефирамбы в вашу сторону, это просто мнение), но суть ваша видна. шифруетесь плохо, а скорее это вам и не надо, работа (жизнь у вас) такая, воздух сотрясать ;). Каждому своё........

Цитата: Corwin

Мои высказывания (и я этого не скрываю), сильно похожи на высказывания Шария в адрес графа дякулы. Это из него по вашему "прет желчь с хохляцким оттенком"?

Из вас постоянно что то прёт и не позитивное замете, но все уже привыкли к вашему образу, Корвин.
Нытьём, недовольством и ворчанием проблемы не решаются. По сути даже революция проблемы не решает.
Желателен грамотный подход, но "в шумящей толпе, сосредоточиться сложно", а уж проблему решить ещё сложнее.Но НАДО! И проблема будет решена!

    
Corwin
Corwin 30 июня 2018 10:20

Цитата: Dimon
Нытьём, недовольством и ворчанием проблемы не решаются.

Понимание и осмысление проблемы - первый шаг к её решению. Без этого никак.
Цитата: Dimon
По сути даже революция проблемы не решает.

А с этим - позвольте не согласиться. wink

Цитата: Dimon
но суть ваша видна. шифруетесь плохо, а скорее это вам и не надо, работа (жизнь у вас) такая, воздух

У Вас опять обострение? Сочувствую. Примите свое лекарство, пока вас снова корвины не окружили :)

Цитата: Dimon
Желателен грамотный подход, но "в шумящей толпе, сосредоточиться сложно", а уж проблему решить ещё сложнее.Но НАДО! И проблема будет решена!

И что же Вы сделали для её решения, хотя бы, за последние 4 года? ГС отслеживали на предмет выявления недовольных?

    
Dimon
Dimon 2 июля 2018 10:06

[quote=Corwin][quote=Dimon]Нытьём, недовольством и ворчанием проблемы не решаются.[/quote]
Понимание и осмысление проблемы - первый шаг к её решению. Без этого никак.[/quote]
Согласен.
Но хотелось бы добавить, что понимать и осмыслять должны ВСЕ!, а ни некоторые (единицы). И решать должны ВСЕ, а не единицы!
Хитрож...пые, приспособленцы, да и просто наглецы, тоже понимают, только делают всё как им выгоднее.

[quote=Corwin][quote=Dimon]По сути даже революция проблемы не решает.[/quote]
А с этим - позвольте не согласиться. wink [/quote]
Много чего решила революция "достоинства" в Украине????

[quote=Dimon]Желателен грамотный подход, но "в шумящей толпе, сосредоточиться сложно", а уж проблему решить ещё сложнее.Но НАДО! И проблема будет решена![/quote]
И что же Вы сделали для её решения, хотя бы, за последние 4 года? ГС отслеживали на предмет выявления недовольных?[/quote]
Мониторим, выявляем, анализируем, удаляем опухоли ( злокачественные конечно), если требуется, действуем по факту, ну с кем то просто беседы проводим. Всё как всегда.

    
Corwin
Corwin 2 июля 2018 13:02

Цитата: Dimon
Мониторим, выявляем, анализируем, удаляем опухоли ( злокачественные конечно), если требуется, действуем по факту, ну с кем то просто беседы проводим. Всё как всегда.


Что, опять? Опять претензия на "принадлежность к ФСБ"? wink То к десантуре, то к ФСБ - прямо не знаете уже к чему примкнуть. wink
Снова спящих пересмотрели, да, "аналитик"? wink
С Вашим интеллектом, анализы можно только сдавать, а не проводить wink
ИМХО факту, вы никому не нужный, психически больной человек с телевизором вместо головы.

    
Corwin
Corwin 2 июля 2018 13:06

Кстати, личное наблюдение. Среди неработающих число путинистов-едросов значительно выше, чем среди трудоустроенных. То ли потому, что последние меньше телек смотрят, то ли потому, что с действительностью чаще сталкиваются...

    
Dimon
Dimon 2 июля 2018 13:15

Цитата: Corwin


Вас задевают слова "Ни кто кроме нас", так 2 августа поинтересуйтесь, вам, Корвин, объяснят их суть! А моя принадлежность не в вашей дешёвой компетентности, так что мимо. Вы, Корвин, как посмотрю в избушке на курьих ножках живёте, вдали от цивилизации, сочувствую. И интернет у вас видимо по телефонной линии, тормозите часто. Но не переживайте, Корвин, всё наладиться и будет хорошо, только в стороне спокойно посидите, ну так, что бы людям не мешать и пустозвонством не отвлекать дела делать. Да дабы вашей "здоровой" детской психике не навредить.
Новоявленный, вы доктор, "мордера" ;)

    
Dimon
Dimon 2 июля 2018 13:19

Цитата: Corwin
Кстати, личное наблюдение. Среди неработающих число путинистов-едросов значительно выше, чем среди трудоустроенных. То ли потому, что последние меньше телек смотрят, то ли потому, что с действительностью чаще сталкиваются...

То ли с аналитикой у вас, Корвин, всё плохо, ну и с наблюдением тоже ;)

    
Corwin
Corwin 2 июля 2018 13:30

Цитата: Dimon
А моя принадлежность не в вашей дешёвой компетентности

В моей. Мне нравится над Вами потешаться wink

Цитата: Dimon
что бы людям не мешать и пустозвонством не отвлекать дела делать.

Еще раз. Какие дела Вы делаете, болтуниссимо? Результаты предъявить можете? wink

    
Dimon
Dimon 3 июля 2018 12:00

Цитата: Corwin
Цитата: Dimon
А моя принадлежность не в вашей дешёвой компетентности

В моей. Мне нравится над Вами потешаться wink

А вы уверены, что потешаетесь, именно вы, Алёшенька ???

Цитата: Corwin
Цитата: Dimon
что бы людям не мешать и пустозвонством не отвлекать дела делать.

Еще раз. Какие дела Вы делаете, болтуниссимо? Результаты предъявить можете? wink