Товарищу Йенсу, НАТО, лично

Идя навстречу историческому саммиту НАТО, заступил на трудовую вахту. Все внимание украинской нации прочно приковано к предстоящему событию. Мы с волнением ждали, чем закончатся происки Венгрии по срыву участия главкома в этом фантастическом мероприятии. Будапешт демонстрирует оскал кремлевской пропаганды, вставляя палки в колесо евроатлантической интеграции под надуманным предлогом. Как бы ущемляют венгерское меньшинство в Закарпатье.

 

Заставляют учить мову. Бред и абсурд! У нас нет и не может быть дискриминации по национальному, языковому и чисто расовому признаку. Каждый вправе заниматься тем, чем хочет. Ульяна учит нацию срать, Гройсман строит шестирядные автобаны с блек-джеком и шлюхами, Кличко, воспользовавшись замешательством киевлян, разбил одним махом триста парков и скверов. И это только в одном Киеве! Я уже не говорю о благоустроенных столичных пляжах, где на багамском песочке тысячи киевлян и гостей нации ждут закрепления в Конституции евроатлантического курса Украины. Только НАТО, только ЕС, только хардкор!

В связи с этим у меня маленькая просьба к генеральному секретарю Альянса Йенсу Столтенбергу. Дорогой Йенс! Мы реально жаждем членства в организации. И у нации очень велики ожидания от предстоящего саммита с участием нашего главкома. Эстония, к примеру, ожидает от НАТО увеличения в регионе Балтии количества войск Альянса высокой готовности. У меня более глобальный вопрос: когда в Киеве дадут горячую воду? Понимаешь, Йен, какое дело… Короче, Украина резко переходит на стандарты НАТО.

Как не включишь зомбоящик, то либо Тимошенко – с..а, либо очередной переход на стандарты. Никто, в принципе, не понимает, что это такое. Однако просто интересно: горячая вода входит в данный НАТОвский набор? Пляжи и скверы в Киеве просто чудесные. Опять же, песочек из Багам крайне приятен на ощупь. Но охрана пляжей гоняет всех, кто пытается помыть голову шампунькой в чистейших водах древнего Днепра. Не всякий владелец шампуня доплывет до середины Днепра, а рядом с пляжем постоянные скандалы.

Йенс, ты бы провентилировал этот вопрос, поскольку чисто интересно. Мы сказали остаточне прощавай российской империи и провели решительную декомммунизацию. Возможно, переход на НАТОвские стандарты и евроассоциация как-то связаны с отсутствием горячей воды? Да х..й с ней, Йенс, с горячей водой! В конце концов, мы не маленькие и умеем пользоваться бойлером. Правда, платить приходится и за как бы горячую воду, и дополнительно за электроэнергию. Не важно. Вот только выключают воду вообще. Ни горячей, ни холодной. Предусматривают ли стандарты НАТО алгоритм действий населения в случае возникновения подобной ситуации? Может быть, есть секретные военные технологии получения воды из различных выделений? С выделениями у нас все в порядке, поскольку ВВП растет, гривна стала самой стабильной валютой мира из числа тех, которые отказываются менять. И все же, может, стоит поднять вопрос насчет воды с верховным главнокомандующим?

Нам как-то, с..ка не с руки беспокоить главкома такими мелкими геополитическими вопросами. С Виталиком, понятное дело, разговаривать бесполезно. Он скверы разбивает и велосипедные дорожки прокладывает. Занят круглосуточно. Опять же, столько забот у верховного: томос надо вовремя получить, в Конституцию изменения внести, агрессию РФ отразить, Сенцова освободить. Очень плотный график. Не до воды. А ее нет. Если стандарты НАТО предусматривают суровое воздержания от использования водных ресурсов на смывание дерьма и мытье головы, то все с пониманием к этому отнесутся.

Надо так надо. Если же наоборот, то нация уже готова очень резко вступить в Альянс с четверга, чтобы сразу замутить банный день.

Очень бы хотелось, чтобы участники саммита в общем заявлении по трансатлантической безопасности маякнули насчет воды в столице европейской державы. Ну как бы невзначай, в конце. Типа «осознавая угрозы со стороны России, направленные на подрыв единства Альянса с помощью «Северного потока»-2 и продаже Анкаре комплексов С-400, учитывая необходимость дальнейшего усиления санкций, а также расширения перечня компаний из РФ, которые должны быть устранены с рынка, приветствуя горячее желание Киева вступить в члены с ГОРЯЧЕЙ водой, резюмириуем…».

Вот это, дорогой товарищ Йенс и будет важным сигналом о перспективе членства и переходе на высокие стандарты самого мощного оборонного союза в истории цивилизации. А мы вас там не подведем! Всегда готовы поддержать, углубить и расширить. Если еще куда надо вступить для укрепления трансатлантической безопасности, то вы не стесняйтесь, пишите прямо в «Фейсбук». Организуем лютую поддержку и запишем видеообращение в «Ю-тюбе».

В заключении, товарищ Йенс, хочу особо подчеркнуть высокий боевой дух, которым пропитано все в нации. Не обращайте внимания на низкие рейтинги нашего главкома, поскольку это элемент гибридной войны, развязанной против нас кремлевскими социологами и примкнувшими к ним хакерами. Если мы помоемся, то, вне всякого сомнения, остановим агрессию РФ, защитим широкой, чистой спиной Европу от ползучей аннексии Владимира Путина. Не сумлевайтесь! 
Александр Зубченко
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.