Власти Украины крымчанам: Хотите пожаловаться? Милости просим!

Власти Украины откроют на границе с Крымом «комнаты приема граждан», где, по задумке Киева, жители Крымского полуострова могут пожаловаться украинским правоохранителям на правительство России. Об этом сообщил глава Херсонской ОГА Гордеев. 

Он уточнил, что такие комнаты появятся в пунктах пропуска «Чонгар» и «Каланчак». 

"Провел рабочую встречу с прокурором АР Крым Гюндузом Мамедовым по обустройству контрольных пунктов въезда-выезда в Херсонской области, в частности обсудили возможности создания комнаты приема граждан, проживающих на оккупированной территории, правоохранительными органами Крыма. Именно в таких офисах можно будет оперативно зафиксировать факты нарушения прав граждан и предоставить им профессиональные консультации", — сообщил он. 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 13 июля 2018 14:14

Каклы хитрые и подлые конечно, но при этом используют любой момент в свою пользу.... А пока местные чинуши, присланные Кремлем, бесят местных жителей, устраивают передел собственности, бизнеса и поднятие цен, налогов, но при этом снижение доходов и зарплат, играя всем этим на стороне свидомых. Ощущение что работают на ту сторону, раскачивая ситуацию и позволяя укропам ловить их на данных проколах и позорясь на весь мир, на радость пиндосам!!! Может наногений наконец включит мозг, а его окружение перестанет работать в ущерб стране и ее граждан???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.