Психолог объяснил испуг жены Трампа после рукопожатия с Путиным

 

На лице Меланьи виден сильный испуг, пояснил газете ВЗГЛЯД профайлер-полиграфолог Илья Степанов, комментируя набирающий в Сети популярность ролик, в котором видно, как сильно меняется в лице первая леди США во время рукопожатия с президентом России.

«Видны глаза навыкате, напряженно растянутый рот, видно, как приподнимается внутренний угол бровей, даже несмотря на ухоженный лоб и лицо в целом. Все это соответствует эмоции сильного страха», – добавил Степанов.

По словам эксперта, нельзя утверждать, что Меланья Трамп внезапно испугалась Путина, потому как эмоция страха носит глубоко внутренний характер. «Когда мы что-то признаем как угрозу, когда признаем, что нечто опаснее и сильнее тебя, это проявляется. Может, ее так накрутили и напугали перед встречей», – предположил эксперт.

«Мы не знаем реальную причину страха, но видим, что для нее вообще вся эта встреча очень некомфортна. Она в момент рукопожатия напряжена и зажата. Во время фотографирования президентов очень похожа на человека, которого дома отчитывают, ставят в угол на горох, в крайнем случае бьют», – признал собеседник.

 

 

При этом, по мнению психолога, стоит также обратить внимание на невербальное общение Трампа с женой. «Когда рукопожатие заканчивается и рядом стоят Путин и Трампы, Дональд повернут лицом и корпусом в сторону президента России. Он даже ближе к нему стоит, чем к своей жене. И это указывает на проблемы в их отношениях», – отметил Степанов.

«Таким образом, Меланья в этот момент опасается либо самого Путина, либо всей ситуации в целом, которая сложилась вокруг нее», – заключил эксперт.

Ранее в социальных сетях обратили внимание на выражение лица супруги президента США Меланьи Трамп после рукопожатия с президентом Владимиром Путиным.

В частности, британская Daily Mail на своем YouTube-канале опубликовала видео с заголовком «Лицо Меланьи Трамп меняется после рукопожатия с Путиным». В комментариях пользователи высмеяли как факт размещения такого ролика, так и реакцию самой супруги Трампа.

Алексей Нечаев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.