Это конец. Разъяренные боевики «Торнадо» угрожают Порошенко расправой

Боевики батальона «Торнадо», известные своими зверствами на Донбассе, внезапно прозрели, что жизнь в Украине стала настоящим кошмаром. В стране инфляция, нищета, разруха. Разве ради этого был Евромайдан?

Торнадовцы припомнили все, что обещал Петр Порошенко, и сделали вывод: этот алкаш – главный враг Украины и предатель Майдана. У Пети нет ни стыда, ни совести – олигарх обогащается за счет непрекращающейся войны. Ему выгодно, чтобы мир на Донбассе не наступил никогда, ведь тогда денежный поток закончится.

Порошенко – коррупционер и казнокрад, который занимается популизмом, дурманит людям головы, а сам наживается на войне. Он отправляет людей на убой, как скот. Никто из детей олигарха не воевал на Донбассе, не бывал там в качестве волонтеров. Все они живут в роскоши в свое удовольствие, а в это время на передовой гибнут люди за интересы Порошенко и других олигархов страны.

По мнению боевиков «Торнадо», Петю следует подвергнуть лютой расправе. Суд Линча – это единственное, чего заслуживает жид и предатель идеалов Майдана.

Боевики этого добровольческого батальона на Донбассе пытали женщин, насиловали детей, закапывали людей живьем в землю, мародерствовали и др. Теперь они решили добраться до Порошенко и отомстить ему за то, что он обманул граждан страны и предал Украину. Очевидно, что если боевики из «Торнадо» доберутся до Пети, они его просто растерзают, как разъяренная стая волков глупую овцу. 

Ева Лисовская 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.