Тука: После выборов могут восстать некоторые регионы Украины

На Украине не исключают, что после проведения президентских выборов в марте 2019 года, часть регионов поднимет восстание. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил замминистра по делам "оккупированных территорий" Георгий Тука.

Согласно его заявлению, после выборов президента Украины, восстания могут вспыхнуть сразу в нескольких регионах. Причиной этого будет обычное заявление местной власти, что они не считают выигравшего кандидата победителем. И с этого начнутся "крайне негативные действия", которые "сразу же" будут поддержаны "нашими друзьями из-за поребрика". При этом Тука не исключает, что восстания против действующей власти могут начаться сразу в нескольких регионах.

Ранее секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил о том, что "некоторые силы" на Украине и из-за "ее пределов" пытаются дестабилизировать обстановку внутри страны перед президентскими выборами. По словам Турчинова, для попыток дестабилизации "враг" использует агентов, предателей и провокаторов, которые за "большие деньги" должны "сеять панику и хаос.

В то же время оперативное командование самопровозглашенной Донецкой народной республики выдвинуло предположение, что киевские власти могут начать наступление на республики Донбасса, чтобы вообще сорвать выборы.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Vadim_Loop
Vadim_Loop 22 августа 2018 22:58

Ага восстать, поссать и опять сесть.
Как будто это что-то может решить.
Пока вороватые дебилы в Киеве, а бандерлоги шизанутые на улицах, ничего не изменится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.