Как Путин провел выходные в Туве

Президент России Владимир Путин провел минувшие выходные в Туве в компании министра обороны Сергея Шойгу и главы ФСБ Александра Бортникова.

 

 

Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "президент по пути в Кемерово [в понедельник Путин работает в столице Кузбасса] решил вылететь раньше и провел эти субботу и воскресенье в Тыве, на Енисее".

"[Путин] походил по горам, полюбовался красотами", - добавил представитель Кремля, уточнив, что "это был туризм - видовой, природный туризм".

 

По словам Пескова, главу государства сопровождали в течение двух дней директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев, глава Тувы Шолбан Кара-оол. "Был также министр обороны Шойгу и директор ФСБ Бортников", - отметил пресс-секретарь. Он пообещал, что в течение дня на сайте Кремля появятся фотографии о путешествии президента в республику.

 

 ТАСС

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 28 августа 2018 20:03

походил по горам, полюбовался красотами
а чего такое скромное описание? Ну напишите чем он завтракал, как посрал,во сколько спать лёг..в своём подобострастии вообще уже границ не различаете.Это частная жизнь и нех туда совать свой нос поганый

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.