Ролик с кассиршей Машей из Сыктывкара взорвал соцсети

Несколько дней назад соцсети взорвал ролик с кассиршей Машей, которая долго и мучительно выпрашивает у клиента несуществующую сумму в «одну тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь», пишет "КП". Популярный ведущий Владимир Соловьев в своем твиттере окрестил Машу самым «упертым и упоротым кассиром года». В соцсетях знающие люди добавляют, что девушка родом из Сыктывкара.

В цветочном магазине при московской АЗС кассирша долго и упорно пыталась выбить из клиента несуществующее число, а именно «одну тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь». Девушка говорила, что на ее «табле» высвечивается именно эта загадочная сумма. Маша не обращала внимание на смех клиентов и сотрудников салона, а продолжала твердить о необходимости выдать ей нужную сумму.

К несчастью, глубокие познания в арифметике девушки стали достоянием Сети: видео с Машей уже несколько дней смешит обитателей соцсетей. Ролик набирает миллионные просмотры, вызывая толки о жертвах ЕГЭ. Даже популярный ведущий Владимир Соловьев не остался в стороне, написав о победе Маши в номинации «самый упертый и упоротый кассир».

После неожиданной славы девушка уволилась и даже удалила свои аккаунты из соцсетей. «Остается надеятся, что Маша не вернется в Сыктывкар», - добавляют юмористы.

 

Анастасия Машкалева

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.