Смотри, Украина!

 

Сегодня Донбасс проводил в последний путь главного "террориста" ДНР. Проводил как героя! Граждане несли цветы, очередь желающих проститься с ним растянулась на километры. Море цветов. Слезы. Отчаяние. И слова сожаления, о том, что не уберегли. Вы, когда-нибудь видели, чтобы местное населения по доброй воле так провожало террористов? Я нет.

 

 

 

 

 

 

 

Украинские СМИ кричат на каждом шагу о террористах, которые захватили Донбасс, об оккупационных войсках. Только жители региона прячутся в подвалах от "освободительной" армии Украины, а тех, кого принято в Киеве называть террористами и оккупантами в последний путь провожают как героев. Так, кто же тогда террорист и оккупант? Может все-таки стоит тебе, Украина, признать, что именно "освободительная" армия Порошенко, стреляющая по мирным кварталам городов и сел Донбасса, и есть оккупационная армия, укомплектованная военными преступниками. Именно ты встала на путь террора, когда  направила танки на безоружных  жителей Донбасса, когда сжигала заживо людей в Одессе, когда расстреливала 9 Мая 2014 года Мариуполь.

Трусливые боевики украинской армии не в силах победить воинов донбасских республик на поле боя, организуют на территории Республик теракты. Зря стараются. Все попытки киевской хунты сломить гордый народ Донбасса тщетны. Людей, которые так чтят своих командиров и защитников Донбасса нельзя запугать.

Смотри, Украина и помни на Донбассе нет террористов и оккупантов! Там живет гордый и трудолюбивый народ, который несмотря на войну, развязанную  украинской армией, живет и строит свое государство. И возврата назад не будет. Слишком большая пропасть сегодня между Украиной и Донбассом. Слишком много крови пролито. Слишком далеко зашли киевские власти в попытка уничтожить регион, позволивший поднять голову и заявить о своем желании разговаривать на родном языке и чтить своих героев.

Смотри, Украина, как провожает в последний путь подло убитого тобой главу Республики! Слава и вечная память тебе, Александр Владимирович! 

 

 

 

Господи, я пришёл.
Тихо-то как у Вас...
Детям Донецких сёл
Завтра ведь в первый класс!
Как там жена теперь,
Четверо сыновей?...
Господи, где здесь дверь,
Главная из дверей?!
Что ж я теперь скажу
Братьям в недолгих снах?
Надо же, ухожу
С порохом на губах...
Хочется закурить,
Только вот спичек нет.
Жить бы ещё, да жить
В сорок с немногим лет.
Родина! За Тебя
Будет молиться Сын,
Падая на поля
Слезами из росы.
Мир тебе и покой,
Ангел взмахнул крылом.
Воин. Мужик. Герой.
Светел твой Райский дом!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.