"Срочно переименовать в переулок имени Героя ДНР Александра Захарченко, пусть майданутые от злости собственной желчью захлебнутся..."

Фото, сделанные у посольства России в Киеве, нормального человека повергают в шок. Что это? Полная деградация? Разве на такое способен психически здоровый человек? 

 

 

"Это Киев...Это возле посольства России... Интересно. какое бешеное существо родило этих нелюдей? Женщина-мать их точно родить не могла...Надо Леонтьевский переулок в Москве, где располагается посольство Украины, срочно переименовать в переулок имени Героя ДНР Александра Захарченко, пусть майданутые от злости собственной желчью захлебнутся...", - прокомментировал фотографию на своей странице в соцсети Юрий Павлович.

Переименовать переулок, на котором находится посольство Украины в России, также предлагает известный продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. На своей страничке в Instagram он обратился к мэру Москвы Сергею Собянину. Известный продюсер считает, что в случае победы Собянина на выборах  в столице должен появиться переулок имени Александра Захарченко и предлагает переименовать Леонтьевский переулок, на котором находится посольство Украины в России.

"Украинцы, приходя в посольство Украины в Москве, смогут отдать дань памяти великому человеку", - сказал Разин.

 

Напомним, посольство Украины в России находится на адресу Леонтьевский пер., 18.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.