Задержанный «герой» АТО: «Я в этом городе решаю все»

 

Это видео часть доказательной базы по делу о вымогательстве. Позавчера в Харькове при задержании рэкетиров один был застрелен на месте (размахивал гранатой), а двое других сегодня дают показания. Как выяснилось главарем ОПГ был глава "Союза ветеранов АТО" Денис Семенюк.

 

 

Почему появилось видео понятно из него самого. Банда огромная - 400 человек, которая по словам ее руководителя может решать вопросы по отжиму даже сети заправок по городу. «Но не области». А это значит, что по области решает вопросы кто-то другой (надо полагать еще одна банда). Сегодня нас пытаются уверить, что это единичные случаи особо несознательных «героев». Но если включить логику и внимательно прослушать видео, то можно прийти к совсем другим выводам. На Украине десятки тысяч ветеранов АТО втянуты в преступные сообщества. Они, пользуясь своим статусом кошмарят бизнес, а за отдельную плату занимаются его экспроприацией в пользу «заказчика».

По-моему, «гидная» схема получилась. Достойная той «гидности», которую «отцы» майдана задумывали в конце 2013 года. А что, у них все получилось. Они были никем, а сегодня на Украине стали всем (прям по заветам Иллича).

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.