Ходаковский заявил о невозможности выехать из России в ДНР

Один из претендентов на пост главы ДНР Александр Ходаковский не сможет принять участия в выборах, так как его не выпускают из России.

«Вчера ночью при возвращении домой из России на Успенском погранпункте российские пограничники в незатейливой, но корректной форме объяснили мне, что они меня не выпустят и что мне нужно возвращаться назад в Россию», – написал Ходаковский во «ВКонтакте».

По его словам, причин такого решения ему не назвали. Претензий к «исполнителям» он не имеет.

«Все, кто опасался моего пришествия во власть, теперь могут спать спокойно. Пока. Своим хочу сказать: прорвемся, бывало и хуже. Спасибо за проделанную работу по подготовке к выборам, ничего не бывает зря», – отметил он.

Ранее бывшего министра госбезопасности ДНР Александра Ходаковского называли в числе основных кандидатов на пост главы ДНР.

Анна Инсарова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 22 сентября 2018 15:26

Сурков как всегда, тупит, бздит и топорно помогает своему протеже - недоразвитому Пушилину, которого никто не уважает в ДНР, работая тем самым и против жителей республики и против России, но за то за свои интересы и бабло, получеченец-полужид, а по факту моральный урод, не уважаемый ни теми, ни другими!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.