Хотите вы еще Порошенко?

 

Сепаратистская пропаганда от NewsOne.
На деле, конечно эти проценты мало что решают - если США сделают ставку на Порошенко, то он через 2 тура будет избран. Как показывает пример Ельцина с 5%, при поддержке олигархов и запада, можно и с 5% поддержки стать президентом. Чем Порошенко хуже?
Если Вашингтон намерен продолжать использовать Украину так, как он ее до сих пор использовал, то есть как плацдарм против России и территорию управляемого конфликта, который наносит ущерб России и Европе, то Вашингтон будет заинтересован в сохранении преемственности курса. где Порошенко кандидат №1.
Разумеется, есть ряд вопросов - вопиющая коррупция, поддержка Хиллари Клинтон и т.п. Но если среди запасных кандидатов не обнаружится более устраивающей США куклы, то проценты будут натягивать именно Порошенко, чтобы война продолжалась еще 5 лет. Тем более вся российская "минская" пропаганда постоянно ссылается на то, что вот дождемся выборов на Украине, а там посмотрим. Велик соблазн продлить ситуацию еще на 5 лет, чтобы "минская безальтернативность" аж из ушей полезла.Полагаю, ближе к зиме США определятся в этом вопросе.
Разумеется, для обычного жителя Украины такой сценарий тем более ничего хорошего не сулит - продолжение войны с потоками гробов, усиление долговой нагрузки, отказ государства от социальных обязательств, дальнейший рост криминала, продолжение сокращения населения и расцвет националистического популизма в словах и делах.

Борис Рожин

 


Для тех, кто хочет помочь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями: Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 или Яндекс-кошелек 410012273300268 ... 

или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589

 

подробная инфа https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.