Путин поменялся местами с губернатором Комаровой

 

Президент России Владимир Путин пошутил над губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой, когда она случайно перепутала кресла и села на место главы государства.

«Ничего страшного, тоже хорошее место», – с улыбкой сказал Путин.

До начала встречи Комарова случайно села на место, предназначенное президента, с той стороны стола лежали бумаги главы государства.

Путин не стал меняться местами, а просто передал ей документы.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Corwin
Corwin 27 октября 2018 10:05

О. Это уже серьезно. Пиар в Ханта-Мансийске это на одном уровне со щучьей ловлей. Теперь-то рейтинг взлетит. А то как-то неловко после пенсионной реформы, да?

    
Deputat777
Deputat777 27 октября 2018 19:46

Цитата: Corwin
О. Это уже серьезно. Пиар в Ханта-Мансийске это на одном уровне со щучьей ловлей. Теперь-то рейтинг взлетит. А то как-то неловко после пенсионной реформы, да?

Ну так а чем еще хвастаться наногению, который вообще уже в невменяемом состоянии ведет страну в пропасть?! Рейтинг взлетит??? Я думаю скоро Вовчик сам взлетит, может на луну, а может в Северную Корею....но то что взлетать и улетать куда то придется, это факт!

    
Dimon
Dimon 29 октября 2018 11:14

Цитата: Deputat777
Цитата: Corwin
О. Это уже серьезно. Пиар в Ханта-Мансийске это на одном уровне со щучьей ловлей. Теперь-то рейтинг взлетит. А то как-то неловко после пенсионной реформы, да?

Ну так а чем еще хвастаться наногению, который вообще уже в невменяемом состоянии ведет страну в пропасть?! Рейтинг взлетит??? Я думаю скоро Вовчик сам взлетит, может на луну, а может в Северную Корею....но то что взлетать и улетать куда то придется, это факт!

Бла-Бла-бла, не утомило, гении ???!!!

    
Deputat777
Deputat777 29 октября 2018 17:02

Цитата: Dimon
Цитата: Deputat777
Цитата: Corwin
О. Это уже серьезно. Пиар в Ханта-Мансийске это на одном уровне со щучьей ловлей. Теперь-то рейтинг взлетит. А то как-то неловко после пенсионной реформы, да?

Ну так а чем еще хвастаться наногению, который вообще уже в невменяемом состоянии ведет страну в пропасть?! Рейтинг взлетит??? Я думаю скоро Вовчик сам взлетит, может на луну, а может в Северную Корею....но то что взлетать и улетать куда то придется, это факт!

Бла-Бла-бла, не утомило, гении ???!!!


А по теме есть что сказать, или фантазии хватает что бы просто тявкнуть из-за угла ни о чем? Деградация уже полная у тебя или методичка закончилась, а ГБшный куратор заставляет работать?

    
Corwin
Corwin 30 октября 2018 11:15

Цитата: Dimon
Бла-Бла-бла, не утомило, гении ???!!!

Ну вот. Совсем другое дело. А то всё с пеной у рта писал про одного человека на разных аккаунтах. Подлечили таки? wink

    
Dimon
Dimon 30 октября 2018 15:37

Цитата: Deputat777
А по теме есть что сказать, или фантазии хватает что бы просто тявкнуть из-за угла ни о чем? Деградация уже полная у тебя или методичка закончилась, а ГБшный куратор заставляет работать?

А ты типа, всё по теме, сказал?

Цитата: Corwin
Ну вот. Совсем другое дело. А то всё с пеной у рта писал про одного человека на разных аккаунтах. Подлечили таки?

Ваши заболевания не лечатся, как сказал Киличко, " ...готовьтесь к земле...", однако.

    
Corwin
Corwin 30 октября 2018 20:11

Цитата: Dimon
Ваши заболевания не лечатся, как сказал Киличко, " ...готовьтесь к земле...", однако.

Каша какая-то. Опять.
Давайте-ка по порядку.

Вы признаете, что я и Deputat777 два разных человека?

Признаете, что ранее писали откровенный бред на тему мультиводства?

Хотите извиниться за это своё недостойное поведение?

wink

    
Dimon
Dimon 31 октября 2018 07:09

Цитата: Corwin

Каша какая-то. Опять.
Вы признаете, что я и Deputat777 два разных человека?

С чего бы это? Тематика одна, уровень стиля общения разный, шифруетесь, так это оно зря ;).
Цитата: Corwin
Признаете, что ранее писали откровенный бред на тему мультиводства?

У вас есть доказательства обратного ? Кроме ваших "хайли-лайкли".
Цитата: Corwin
Хотите извиниться за это своё недостойное поведение? wink

Вы серьёзно, Корвин? Какая то скрытая форма европа-американостости, постоянное желание, что бы кто то, извинился и покаялся ;). Факты ?????

    
Corwin
Corwin 31 октября 2018 09:03

Цитата: Dimon
Бла-Бла-бла, не утомило, гении ???!!!

Цитата: Dimon
С чего бы это? Тематика одна, уровень стиля общения разный, шифруетесь, так это оно зря ;).

Ясно. Это шизофрения. Лечат то хоть бесплатно? С лекарствами проблем нет?

    
Dimon
Dimon 31 октября 2018 10:14

Цитата: Corwin
Ясно. Это шизофрения. Лечат то хоть бесплатно? С лекарствами проблем нет?

"друг" вам в помощь ;) с небольшими поправками ;)
Но суть та же!
Цитата: Deputat777
А по теме есть что сказать, или фантазии не хватает ? Деградация, уже полная или методичка закончилась, а куратор заставляет работать?