Украинский фильм о войне в Донбассе провалился в прокате

Украинский фильм «Позывной "Бандерас"» о войне в Донбассе собрал за первые дни проката 753 тысячи гривен при бюджете 40 миллионов, из которых 20 выделило Министерство культуры. Об этом свидетельствуют данные бокс-офиса, размещенные на сайте «Кино-театр.ua».

Автор сценария картины Сергей Дзюба сообщил в своем Facebook, что ленту могут снять с проката из-за плохих сборов. По его словам, в этом виноваты кинопрокатчики.

«Если фильму "Позывной Бандерас" не дадут шанс на второй прокатный уикенд, то это, очевидно, будет подтверждением саботажа патриотического украинского кино. (...) [Сборы] на самом деле не так уж плохи ввиду полного отсутствия рекламы! Поэтому спешите увидеть кино, которое от вас пытаются скрыть! Другого времени может и не быть, особенно если вскоре на выборах победят рашисты!» — написал он.

Фильм вышел в прокат на Украине 11 октября. Его постановкой занимался Заза Буадзе. Картина повествует об украинце Антоне Саенко, который участвует в антитеррористической операции в Донбассе.

источник

 

Продолжаем собирать точечные грузы для бойцов подразделений армий ДНР и ЛНР. Для тех кто может оказать помощь:


Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368
или Яндекс-кошелек 410012273300268 или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589
отчеты https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.