Осеннее обострение: Советник главы МВД Украины призвала взрывать военные склады в России

Депутат украинского парламента Татьяна Черновол, которая входит в коллегию МВД Украины и является советником главы украинского МВД, призвала взрывать военные склады в России.

Она напомнила, что на Украине «в последнее время взрывались склады с боеприпасами». Черновол заявила, что «такие же склады есть на оккупированной территории» и «на границе с Украиной с российской стороны». Черновол посетовала, что не было «никакого ответа на диверсии на украинских складах», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинский телеканал «Прямой».

9 октября произошел пожар и начались взрывы боеприпасов на арсенале у города Ичня Черниговской области. Хотя президент Украины Петр Порошенко намекал на причастность России, другие украинские политики считают, что такими инцидентами в стране скрывают воровство.

Прежде взрывы на военных складах происходили в Старой Николаевке Донецкой области, в Балаклее Харьковской области, у поселка Калиновка Винницкой области.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 28 октября 2018 09:14

Сколько же ,,инвалидов умственного труда,, в правительстве Руины собралось?Такое впечатление,что кадры в правительство они брали напрямую с психушки и даже со справками(ну,что бы уже наверняка).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.