А Кремль здесь при чем?

Украинский телеканал ТСН в своем сюжете обвинил Россию в том, что якобы она повинна в уничтожении уникального советского нефтепровода в Закарпатье, который некогда «был секретным».

При этом распилом трубы занимаются сами же украинцы, но СМИ уверены: «У всех на глазах Кремль проворачивает аферу века в Незалежной».

 

К слову, фраза про «аферу века» на видео, по классике жанра, прозвучала дважды. В первый раз про «руку Кремля» в Киеве украинские журналисты заикнулись в середине сюжета.

«У всех на глазах Кремль и его эмиссары на Украине, наши продажные чиновники, проворачивают аферу транснационального масштаба», - подчеркнула корреспондентка - автор сюжета. А после, чтобы зрители наверняка запомнили, кто же виноват, повторила очевидно понравившуюся фразу.

 

 

Ни одно из несостоявшихся государств не имела стартовых условий как Украина в 1991. С наследством, которое активно разворовывают-разворовывают тридцать лет, а всё никак разворовать не могут. И без долгов. Но сегодня Украина догоняет Сомали. Украина и в этом уникальна.

Нефтепровод пилят не скрываямь, при свете дня. И хотите сказать, что в Киеве об этом не в курсе? Просто идет распил государственного имущества. Кто то кому то кинул денег... и вуаля. Леса у вас вырубает и янтарь копает тоже рука Кремля? Как дети малые, врут и не краснеют.

Андрюха Червонец

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 31 октября 2018 08:02

нет такой нации...........есть сборище тупых ублюдков скачущих за подачки жидов........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.