ФСБ показала фото нарушивших границу России украинских кораблей

Федеральная служба безопасности опубликовала фотографии трех кораблей военно-морских сил Украины, которые незаконно пересекли государственную границу и вошли в территориальные воды России.

 

 

 

 

 

Из российского пограничного ведомства уточнили, что они предпринимают все предусмотренные действующим законодательством и международными нормами действия, чтобы пресечь незаконную и опасную провокацию Киева в Керченском проливее. После чего Киев разразился настоящей истерикой, что российские пограничные корабли и катера осуществили «откровенно агрессивные действия» в отношении «миролюбивых» украинских кораблей (два малых бронированных артиллерийских катера и рейдовый буксир) пытавшихся осуществить переход из порта Одессы в порт Мариуполь.

Пограничный корабль «Дон» совершил таран нашего рейдового буксира, в результате которого поврежден главный двигатель корабля, обшивка и леерное ограждение, потерян спасательный плот,  – говорится в сообщении ВМС Украины.
После этого не осталось сомнений, что это не случайная провокация, а заранее спланированная акция. Ведь не зря 24 ноября 2018 года из Киева сообщили, что уже готовят сразу две резолюции в ООН по поводу Крыма и «милитаризации» (со стороны России) акваторий Черного и Азовского морей. Про корабли стран НАТО, не имеющих выхода к Черному морю, но «прописавшиеся» в его акватории, они скромно умолчат, ведь это не милитаризация, а проявление «демократии». Рассмотрение очередных истерик, ожидается в декабре 2018 года в рамках 73-й сессии Генассамблеи ООН.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Svistopljasov
Svistopljasov 25 ноября 2018 13:57

Опять перемога? Что происходит!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.