Опаснее мужчин: в Киеве испугались российских женщин

 

Украина должна запретить въезд российским женщинам – с таким заявлением выступил депутат Верховной рады от партии «Народный фронт», бывший командир батальона «Миротворец» Андрей Тетерук. По мнению нардепа, российские женщины представляют для Киева не меньшую опасность, чем мужчины, поскольку могут оказаться «шпионами».

«Мы были свидетелями, как в США были задержаны именно женщины, которые шпионили на Российскую Федерацию — это и Анна Чапман, и Мария Бутина. И они успешно выполняли свою деятельность, и я не вижу смысла вводить ограничения исключительно для мужчин», — поделился своими соображениями парламентарий.

Днем ранее Украина приступила к ограничению прав и свобод граждан РФ на своей территории в рамках введенного недавно военного положения.

Президент страны Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Украина запретила въезд мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет, чтобы Москва «не формировала на Украине отряды «частных» армий, которые на самом деле являются представителями Вооруженных сил РФ».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 1 декабря 2018 12:32

Ну,а гасторбайторы с Руины так и останутся в России?В добреньких дядей играете или бабло потерять боитесь от более дармовой и бесправной рабочей силы(да и у ментов приработок ,,регистрационный,, сократится.Хотя ,,чурки,, то останутся).Не кажется вам господа,что как то это несправедливо?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.