Божена Рынска: Погибшие жильцы в «доме звезд» отравляли жизнь «приличным соседям»

Журналистка Божена Рынска заявила, что жильцы «дома звезд», погибшие при пожаре на Никитском бульваре Москвы, якобы отравляли жизнь «приличным соседям».

Комментируя пожар в дом номер 12 на Никитском бульваре столицы, Рынска выразила мнение, что «наверняка риелтеры тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение», «но был какой-нибудь жилец, который за свою сраную конуру хотел двушку на Патриках».

«И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, – не свое ж, не жалко. И вот сгорели», – написала Рынска на своей странице в соцсети Facebook.

 

«А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», – посоветовала журналистка погибшим.

Напомним, в результате пожара в жилом доме на Никитском бульваре, который, предположительно, начался в квартире дочери музыканта Юрия Башмета, погибли восемь человек, в том числе двое детей.

Здание дореволюционной постройки является объектом культурного наследия, среди его жильцов есть известные люди, в частности, актриса Ингеборга Дапкунайте, пианистка Ксения Башмет – дочь дирижера Юрия Башмета.

Антон Никитин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ткачен
Ткачен 5 февраля 2019 11:28

Уважаемые редакторы, зачем вы опять эту Курицыну (это её настоящая фамилия) из помойки вынули, отряхнули от дерьма и нам тут показываете? Никто её не помнит, она сама никто и фамилия её никак.
Неужели нет других информационных поводов?

    
Ткачен
Ткачен 5 февраля 2019 11:33

Тем более, её же пару лет назад вроде как лишили гражданства России за крайнюю степень ссученности, после чего и забыли.

    
Ткачен
Ткачен 5 февраля 2019 11:37

Уважаемая редакция, зачем вы нам снова напоминаете про эту Аллу Курицыну (это её настоящие имя и фамилия). Она ведь реально никто, и зовут её никак. Её мнение никому не интересно.
Неужели нет других информационных поводов?
Тем более, её же пару лет назад вроде как лишили гражданства России за крайнюю степень ссученности, после чего и забыли.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.