Появилась вакансия «исследователя берегов» с зарплатой 2600 долларов в неделю

Круизная компания Royal Caribbean обнародовала вакансию путешественника, который на протяжении 3 недель должен будет исследовать побережья различных стран на круизном лайнере. Об этом информирует  Evening Standard.

Удачно прошедший отборочный тур кандидат отправится в плавание на 3 недели и станет учеником путешественника Руиса Фрэнсиса, который получил подобную должность в 2016 году.

В обязанности «исследователя берегов» (таким образом назвали должность в Royal Caribbean, - прим. редакции) войдет публикация фото, видео и stories из поездки в личном Instagram-аккаунте.

«Нам нужен зависимый от адреналина любитель приключений, который обладает уникальной способностью запечатлеть момент и рассказать историю своей поездки в простой публикации в социальных сетях», — сказано в объявлении.

Отмечается, что за выполнение требований компания Royal Caribbean обещает платить работнику 2,6 тысячи долларов в неделю (где-то 170 тысяч рублей, - прим. редакции).

Чтобы подать заявку, следует поделиться в Instagram историей своего лучшего путешествия (это может быть фото или видео, - прим. редакции), отметить аккаунт Royal Caribbean и поставить хештег #ShoreExplorer. Заявки принимаются с 4 февраля по 1 марта.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.