Политически неблагонадежные

Ситуацию с украинской певицей Maruv прокомментировала у себя на странице в ФБ Ольга Шарий.

Если какой-то артист подберет заслуженную победу Maruv и поедет на Евровидение - это будет зашквар и предательство, потому что каждый музыкант может завтра оказаться на ее месте.

Завтра вы будете петь, что Порошенко - самый классный президент. Завтра вас будут пускать на радио, если у вас будет песня про киборгов и АТО. Завтра вы будете выступать в военной форме и предел ваших гастролей будет клуб в Житомире.

В субботу, после победы, НОТУ уже знали, что не дадут ей поехать. Вонючая задрыпанная никому неинтересная Саша Кольцова сразу дала понять, что договор будет в стиле "Побрейся налысо и прыгни с 9 этажа".

А зачем устраивать голосование? Зачем отправлять смс, зачем спрашивать мнение украинцев, если у нас есть комиссия жлобов, которая знает, кто должен поехать.

Помните, в 2017 году я попыталась вступить в профспилку журналистов Украины? Тогда, никому неинтересные, неизвестные шароварные пропагандисты собрали и проголосовали типа 6 из 7 против моего вступления. Они были журналисты. А я нет.

Сейчас я представитель ассоциации журналистов западноевропейской страны.

Я желаю этой девочке свалить. Жить, творить, расти.

Сорри, но я пока не поняла, что мне дало это государство, что я его должна так обожать))

Ольга Шарий

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.