Аналитики выяснили, какие темы больше всего беспокоят россиян

 

Аналитики назвали темы, которые вызывают наибольший интерес у российских интернет-пользователей. Исследование основывается на изучении почти 200 млрд просмотров страниц в Сети.

Наибольшей популярностью пользуются темы семьи и отношений, футбола, пляжного отдыха, заграничного образования, блюд национальной или региональной кухни. Как заявляют в компании Segmento, при проблемах со здоровьем россияне узнают в Сети о симптомах и лечении заболеваний желудка, простуды, гриппа, способах справиться с лишним весом. Среди кухонь мира наибольшей востребованностью пользуется греческая, доля которой в просмотрах сохраняет порядка 25%.

Связанные с беременностью страницы просматривают почти в четыре раза больше, чем тему регистрации брака. Кроме того, россияне часто интересуются в Сети способами решить проблемы в личной жизни. Аналитики отмечают, что пользователи, по всей видимости, пытаются определить состояние здоровья на основании открытых источников и лишь затем обращаются за консультацией к специалистам.

Ранее соцопрос показал популярность у россиян юмористов Михаила Задорнова, Евгения Петросяна, Михаила Жванецкого.

Сергей Шинкарев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.