Зеленский и Порошенко впервые схлестнулись в прямом эфире

На эфир приехал Порошенко и в ходе своего выступления он пригласил Зеленского прямо сейчас приехать и устроить дебаты, выразив мнение, что «доехать можно в течение 40 минут».

С Зеленским в итоге связались по телефону, после чего выяснилось.что он находится в Париже, куда отправился на встречу с Эммануэлем Макроном. Мало того, Порошенко знает, что Зеленский далеко. 

 

«Петр Алексеевич прекрасно знает, что сейчас я нахожусь в Париже, во Франции, потому что его прекрасные автомобили Службы безопасности Украины меня туда сопровождали, в аэропорт. Эта информация вам известна.

У меня завтра встреча в 15.00 с президентом Франции. Поэтому господин Порошенко знает, что меня нет в Киеве, и очень странно, что уважаемый кандидат в президенты Петр Алексеевич меня приглашает в студию «1+1»,

Что касается дебатов, то мы договорились провести их 19 апреля на НСК «Олимпийский». Он сказал «стадион, так стадион», - заявил Владимир Зеленский по телефону в эфире программы «Право на власть»,

Я прийшов до тебе в хату
И хотiв тебе дебатi,
Я прийшов - небе нема
Пiдманула, пiдвела

Оба стали перебивать друг друга. Порошенко заявлял, что готов провести дебаты 14 апреля, потому что в пятницу он сам едет в Париж.

Зеленский на это ответил, что у Порошенко есть возможность летать в удобное для него время, потому что у него есть «борт номер один», а актер летает как обычный пассажир.

Порошенко требовал не перебивать его, потому что так положено во время дебатов, а Зеленский несколько раз повторил, что разговаривать он сегодня не намерен, а дебаты пройдут 19 апреля.

"Вы уже закончили, Владимир Александрович?"

"Я закончу через 5 лет, а вы, Пётр Алексеевич, уже 22-го числа."

Это было сильно!!!

После очередной попытки Порошенко произнести речь, Зеленский напомнил ему про 19 апреля, сказал «до свидания» и повесил трубку.

 

 

Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.