Пушков прокомментировал заявление историка о погибших в Одессе

Фото: РИА Новости

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление историка Александра Сытина о погибших в результате пожара в одесском Доме профсоюзов, передает RT.

 

«Сытин, конечно, мнит самого себя ценным генетическим материалом. Это не так: от его рассуждений давно идёт дурной запах», — написал он в Twitter.

 

Пушков отметил, что «носителям такой степени цинизма» должны быть закрыть двери в телестудии.

 

Напомним, ведущий программы «Время покажет» Анатолий Кузичёв выгнал из студии приглашённого на передачу историка Александра Сытина. Во время обсуждения пожара в Нотр-Даме гости шоу затронули тему трагедии в одесском Доме профсоюзов. В ходе обсуждения Сытин сказал, что его собеседникам не стоит сравнивать пострадавшую от огня «важнейшую культурную ценность Европы» с «ликвидацией малоценного человеческого материала» в Одессе.

 

2 мая 2014 года в Одессе радикалы окружили и подожгли здание Дома профсоюзов, в котором находились сторонники федерализации Украины. Жертвами пожара стали 48 человек, более 200 пострадали.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 17 апреля 2019 17:18

Лично я бы Ситина престрелил прямо в студии за такие ,,речи,,. Уж слишком мягко мы со всякой швалью себя ведем,их надо уничтожать как бешенных собак.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 17 апреля 2019 18:18

Цитата: Lenya100pa
Лично я бы Ситина престрелил прямо в студии за такие ,,речи,,. Уж слишком мягко мы со всякой швалью себя ведем,их надо уничтожать как бешенных собак.
Они так себя ведут зная,что спустят их шалости!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.