Спасибо вам, мужики, и низкий поклон от всех нас

 

Вчера под Луганском открыли памятник российским журналистам, которых убили украинские каратели. Именно благодаря их работе, ценой их жизней, мир узнал правду о происходящем на Донбассе. Они знали, что на них идет охота. Но они продолжали снимать, делать репортажи. И погибли.

Но есть и еще один момент.

Памятник вчера открывали Олег Добродеев (генеральный директор ВГТРК), Андрей Кондрашов (первый заместитель гендиректора ВГТРК, автор фильма "Крым, путь на Родину"), Андрей Медведев (заместитель директора дирекции "Вести"), военный корреспондент Александр Сладков и многие другие ...

И не просто открыли памятник, но и ездили на место гибели, практически на линии разграничения. Из-за этого хотел назвать этот пост "Черный день календаря для СБУ", но когда начал писать, понял, что шутить на эту тему не могу и не буду.

А просто хочу от себя и от всех вас сказать спасибо этим людям за то, что они помнят погибших ребят. За то, что все эти годы помогают их семьям, причем по-настоящему помогают. За то, что они вот так, сами, лично, приехали и открыли этот памятник.

Горжусь, что пусть не всех, но хотя бы некоторых знаю лично. Даст бог, сам пожму вам руку за все это.

 

С уважением, Сергей Zergulio Колясников.

 


Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями:

Карта Сбербанка 4276380053782368 
Яндекс-кошелек 410012273300268
На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Сводный пост всех последних отчетов: "О необходимости помощи Донбассу"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.