Трамп предрек колоссальные разрушения в случае войны США с Ираном

Американский президент Дональд Трамп предостерег Иран от эскалации вооруженного конфликта с Соединенными Штатами, пригрозив исламской республике беспрецедентными разрушениями в случае войны. Президент США заявил об этом в интервью телеканалу NBC.

 

Трамп признался, что ему не хотелось бы доводить напряженную ситуацию в отношениях США с Ираном до полномасштабного военного конфликта.

Трамп заверил, что вовсе не стремится развязать войну с Ираном, ведь если она все-таки произойдет, это обернется невиданными прежде разрушениями, которых будет уже не избежать.

Президент США ранее объявил о введении новых санкций против Ирана.

Петр Норилов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 22 июня 2019 22:52

Кудах-тах-тах, кудах-тах-тах... раскукарекался. Какого хера делают твои беспилотники или, шире, вообще ваши воинские люди рядом с побережьем Ирана и за тысячи миль от ваших берегов? Будто сука так и надо, наглые англосакские твари - Персидский заливы сука зона ихних интересов - но никак не иранских, у которого Персидский залив побережье. Наглой рыжей суке дали по хлебалу - терь она визжит. И войной пугает. Все в мире, кто хоть чего-то соображает, уже давно, и - на кровавых примерах разбомбленных, сброшенных в кровавый хаос стран (Ирака, Ливии, Сирии, Югославии... etc) поняли совершенно очевидные два факта 1. Разговаривать об чем-то с этой рыжей сукою; и, паче, бояться её пугалок - это как раз и есть самый прямой и верный путь к войне и беде... Саддам, эвона, сдал свои РСМД - так сразу после и напали. Да таких примеров... 2. А самый верный путь подальше от войны и беды - это почаще бить суку по наглой рыжей морде. Может Трамп завтра отдать приказ актаковать Иран? - Может. Но он 100% это и сделает, и скоро, если иранцы не будут сбивать ихних "воронов" и вообще не будут всерьез показывать зубы. А когда они ТАК себя ведут - вероятность нападения УМЕНЬШАЕТСЯ, уже не 100%, а може только 50... Эх, объяснить бы сиё нашним Калантряну с Путлером...да хрен - обучение в МГМИМО и служба в ФСБ с разумом несовместимы... жопу лизать верхним там да, обучат - а думать-то зачем?..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.