Украинская туристка назвала предателем скандалиста Запорожского из-за отношения к России

Украинский политолог Сергей Запорожский, известный участием в политических шоу на российском ТВ, рассказал о встрече с украинской туристкой в Испании, которая назвала его предателем из-за отношения к РФ.

 

Запорожский во время отдыха на Мальорке был узнан туристкой с Украины, которая заявила, что "где-то видела" лицо политолога, предположив, что тот работает в кино или на телевидении. Эксперт сыронизировал, что украинка могла заметить его на "запретном" ТВ (намек на блокировку российских каналов Киевом), и уточнил, что часто появляется на Первом канале.

После этого женщина назвала Запорожского украинцем-"предателем", уточнив, что сама является украинкой. Когда политолог попросил уточнить природу такого отношения, туристка заявила: "Ну, вы же против СССР. А нам надо всем быть вместе".

Очевидно, украинка имела в виду российский и украинский народы, и публичную поддержку Запорожским антироссийской политики Киева. Прощаясь с новой знакомой, политолог не удержался от едкого комментария. В своем блоге в Facebook он также добавил, что контакта с "руссо туристо" у него не произошло, но знакомство с "малороссо туристо" состоялось.

 

Пользователи Сети посмеялись над "курортными перемогами" Запорожского – украинец известен тем, что активно освещает любые политические обсуждения со встреченными на отдыхе людьми, особенно россиянами. В комментариях предположили, что встреча с "руссо туристо" досрочно завершила бы отпуск украинца, а также раскритиковали его стремление депортировать с Украины всех инакомыслящих – при аналогичном подходе РФ Запорожский давно остался бы без высокооплачиваемых эфиров.

 

 

 

Ранее Запорожский был раскритикован в Сети за претензии к российским туристкам в Турции. Он рассказал историю о попытке нескольких женщин занять чужие места на пляже и категорическом нежелании их покидать. Пользователи усомнились, что женщины действительно были россиянками, и предположили: одиозный политолог приписывает гражданство РФ всем, кто ему чем-то не понравился.

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.