Медвечук сдал Порошенко в прямом эфире: «Да, Порошенко сотрудничает с Россией и ведет бизнес»

Украинский политик Виктор Медвечук, кум действующего Президента России Владимира Путина рассказал правду об отношениях Порошенко и Путина.

По словам Виктора Медвечука, у Порошенко и Путина нормальные деловые отношения.

Медвечук не понимает, почему Порошенко выбрал такую жесткую антироссийскую политику перед украинцами, если в жизни он разговаривает на русском и у него очень неплохие деловые отношения с «российскими коллегами».

Также Медвечук публично, перед телекамерами заявил, что Порошенко и его команда закупали напрямую российский газ и российский газ напрямую шел в Украину, но выдавали его за европейский.

«Порошенко и его команда напрямую закупали российский газ, который шел сразу в Украину, а не в Европу. Вы представьте себе, как российский газ мог идти в Европу, а потом менять обратное направление по трубе? Это же невозможно даже физически, поэтому российский газ шел напрямую в Украину. Простые украинцы платили заоблачные цены в коммунальных платежах за газ якобы из Европы. Простые украинцы платили лично Порошенко и его команде за транзит газа в Европу, которого не было, и за европейский газ, которого тоже не было. Все деньги оседали на офшорных счетах Порошенкои и ко.» — заявил кум Путина.

По словам политика такая же схема была придумана и с углем. Простые украинцы платили за уголь из Ротердама, который на самом деле завозился из «ОРДЛО». Таким образом каждый украинец переплатил сумасшедшие деньги за то, чего нету. Вот в чем самая большая афера Порошенко и вот за что его и называют очень циничным аферистом.

Медвечук отметил, что он бы не рискнул так нагло поступить с украинским народом, поскольку это слишком опасно так прямо и нагло наживаться на своем народе.



Таким образом кум Путина публично подтвердил то, что в Украине говорили 5 лет.

Порошенко находится в нормальных деловых отношениях с Путиным и именно поэтому Путин пестрил на каждом билборде Порошенко.

Олигарх Петр Порошенко действительно провернул газовую аферу на миллиарды покупая российский газ и наживаясь на нищем народе во время войны.

Олигарх Порошенко действительно покупал уголь у боевиков ОРДЛО, тем самым финансируя их армию, а впоследствии выдавал этот уголь за ротердамский.


Подробнее в видео:


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.