Мнение: Фемининя по-сибирски

Очередная борцунья (борцесса) за права женщин, трансженщин, животных, инопланетян и голодающих сусликов приехала недавно в город Красноярск, чтобы одним своим видом напугать токсичных маскулинистов, пенсионеров и маленьких детей, а заодно прочитать лекцию местной молодёжи о проблемах фем-движения в России.

 

Вещать о тяжкой доле страдающих от мужиков представительниц прекрасного пола (хотя, в данном случае, это, конечно, явное преувеличение) приехала, надо заметить, гражданка Великобритании Харриет Филлипс, известная в узком кругу британцев и ещё более узком кругу красноярских психологинь, фотографок и шпалоукладчиц.

Гражданка Филлипс тщательно изучила настроения красноярцев (и краснояринь) и решила поведать непросвещённым, но пытливым умам о том, что же такое токсичная маскулинность и с чем едят интерсексуальность.

 

Увы и ах, в самый разгар веселья в помещение, где проходила лекция (лекция, Карл! По феминизму!), пришёл токсичный полицейский и со всей своей мужской брутальностью попросил присутствующих показать документы, да и вообще, разогнал всех к чертям собачьим.

 

Дело в том, что до приезда в РФ, увлекшись сбором материалов о гендеризмах, феминитивах и подгоном бреда к фактам, подданная Её Величества забыла изучить законы (природы) России, и оформила себе туристическую визу, не предполагающую проведение на территории токсичной нашей страны публичных мероприятий.

Ну и допрыгалась, соответственно, наша героиня до административного штрафа, что, кстати, вызвало нереальный взрыв пуканов и пуканинь у толерантных, сильных и угнетаемых фем-женщин.

 

По мне, дорогие читатели, всех фемок необходимо срочно адаптировать к тем условиям, от которых мы, нетолерантные, так долго и усердно их берегли: феминистка? Пожалуйте на угольную шахту с нормой выработки, без декретных отпусков, материнского капитала и пособия по уходу за ребёнком. Не хотите на шахту? Вот, пожалуйста, есть вакансия грузчика, монтажника-высотника, строителя. В качестве поддержки бодипозитива можно запретить этим гражданиням пользоваться услугами салонов красоты, косметикой, а также лишить их права на покупку прокладок «Олвэйс» и бритв «Венус» от Жилетт. Потому как, что естественно, то не безобразно. То феминизм. Не путать с диагнозом.

Куртис Юргенс

 

P.S

Рубрика "Мнения": Здесь выкладываются абсолютно различные мнения-статьи посетителей сайта, а также статьи с других сайтов для обсуждения. Администрация сайта по поводу этих новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.