Сотрудники СБУ проворонили наркобарона из Израиля (видео)

Недавно в интернете появилась видеозапись «побега» наркобарона из Израиля. Хотя побегом этот случай назвать никак нельзя, ведь преступник просто ушел от сотрудников СБУ.

16 августа » Амоса Дов Сильвера, израильского наркоторговца, доставили в аэропорт Борисполя для депортации в Израиль. Дов Сильвер владеет разветвленной сетью по продаже наркотиков с оборотом более $16 млн. в месяц. На родине мужчина обвиняется в руководстве преступной организацией, массовом сбыте наркотиков и вовлечении несовершеннолетних в наркоманию.

Подробности этого «дерзкого побега» можно увидеть на видеозаписи. Преступника сопровождали два сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ), при этом на Дов Сильвера даже не надели наручники. Мужчина прошел контроль первым и какое-то время ждал, когда стражи правопорядка досмотрят его вещи. Однако «бдительные» СБУшники занимались своими делами, а Дов Сильвер, устав ждать, просто ушел из здания аэропорта. Он сделал вид, что убирает лоток на место, затем развернулся и вышел за пределы зоны досмотра, смешавшись с толпой.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.