Поляк Корейба возмутил украинских "союзников" в эфире Скабеевой стуком и криками

Политолог из Польши Якуб Корейба скандальным поведением в шоу "60 минут" возмутил даже украинских единомышленников. "Уже уши болят", - признался один из гостей.

 

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Корейба в программе Ольги Скабеевой устроил истерику в связи с намерением Запада нормализовать отношения с Россией. Он назвал президентов США и Франции "латентными коллаборантами" из-за их слов о возможном возвращении РФ в "Большую восьмерку" и заявил о важности Украины, которая "не позволяет договариваться с давно ни на кого не нападавшей" Россией.

Свое выступление Корейба вел на повышенных тонах с активной жестикуляцией. Скабеева иронично предположила, что гость из Польши рискует "лопнуть", если продолжит в том же духе. Также она напомнила, что те, кого поляк назвал "коллаборантами", определяют судьбу самой Варшавы.

"Они хотят, чтобы Украина сдала свои позиции. А она не сдает и учит весь мир, как с вами надо. Вы будете еще скучать по Порошенко", - не унимался польский эксперт.

 

Украинский политик Юрий Кот попытался возразить Корейбе, что сама Украина сделала для нормализации ситуации ничтожно мало. Поляк объявил, что все, что кажется Коту и его единомышленникам хорошим, "плохо для Украины", а члены "Оппозиционной платформы" (главная оппозиция украинской власти) "в любой нормальной стране сидели бы в тюрьме".

"Но либеральные украинцы позволяют им быть. Такого нет ни в одной стране мира!" – прокричал Корейба, нанося удары кулаком по стеклянной стойке. Скабеева выразила опасения за судьбу этого предмета интерьера и предложила поляку отойти от нее.

Украинский дипломат Вадим Трюхан, идеологически поддерживающий Корейбу, отошел от него подальше, признавшись, что "уши уже болят". "Вы даже Вадима испугали", - констатировала ведущая.

Отметим, Корейба неоднократно провоцировал скандалы в телестудиях во время прямых эфиров. В начале августа он попытался завязать драку с украинским журналистом Александром Чаленко, но потерпел неудачу из-за хладнокровия оппонента и ведущих.

Григорий Егоров

 

Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 28 августа 2019 10:07

Все эти передачи чистой воды шоу.Скабеева сама ,в разговоре с Кравчуком про оружие, слова перекручивала и больше на публику играла.Про хохлятскую сторону я вообще говорить не хочу,тупые истерички.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.