Мем об украинцах

После одного из постов об Украине получил очередной комментарий примерно такого содержания: кого вы имеете в виду, когда пишете «украинцы»? Дескать, мы тут не все свидомые на всю голову, есть и нормальные. Объясню коротко, без шуток и злословия. Потому что это принципиальный вопрос.

 
Для меня после 2014 года украинцы — это только свидомые. Нормальные — это те, кто после майдановского водораздела перестали лукавить, называя себя какими-то выдуманными украинцами. Предпочитая при этом заполнять социологические анкеты на русском. 

Нормальные — это те, кого киевские политиканы называют национальным меньшинством, хотя в действительности русских на Украине — подавляющее, точнее, всепоглощающее большинство. Те, кто не приемлет искаженную историю многовековой борьбы Украины с Россией, навязанную чужеродной Галичиной. 

Такую историю могут написать (и пишут) больные самостийностью смоляне, тверичи, сибиряки, камчадалы или поморы. Но после Украины, превратившейся благодаря стараниям наших врагов в АнтиРоссию, к таким играм воображения отдельных маргиналов я уже не отношусь легкомысленно, как раньше. 

Так что на Украине теперь все просто и конкретно: или ты русский, или искусственно созданный бройлер — украинец. Время компромиссов пять лет как закончилось. 

Павел Шипилин

 

Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 28 августа 2019 09:52

Про бройлеров это в точку,а то как то поднадоел ,,язык дипломатии,, .Есть БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ,а эти,, 50 оттенков серого,, фигня на посном масле.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.