Лена Миро объяснила, почему убившая Вербер болезнь угрожает сотням российских звезд

Блогер Лена Миро заявила о смертельной опасности, угрожающей сотням звезд российской эстрады после трагедии топ-менеджера ЦУМа Аллы Вербер.

 

Миро прокомментировала официальную причину смерти Вербер, озвученной ее дочерью – ей оказался менингококковый сепсис. Блогер обратила внимание, что данное заболевание является очень заразным, передаваясь воздушно-капельным путем при достаточно близком и регулярном общении. При этом инкубационный период может быть достаточно продолжительным, и человек долгое время может выглядеть здоровым.

Вербер, напоминает Миро, незадолго до смерти активно посещала светские мероприятия. Среди них был юбилей композитора Игоря Крутого, гостями которого были сотни российских знаменитостей, в том числе Филипп Киркоров, Николай Басков, Лев Лещенко, Яна Рудковская, Дима Билан и Жасмин. Из этого блогер заключает, что Алла Вербер, будучи носителем инфекции, могла заразить ею кого-то из звездных друзей.

 

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

При этом Миро с присущим ей сарказмом сомневается, что "тусовке" Крутого что-либо угрожает, так как менингококк живет в мозге и питается им, и в случае со звездами может остаться голодным. Несмотря на это, блогер отмечает: после общения с Вербер ее звездные приятели "могли стать бактерионосителями", хоть болезнь внешне и не проявляется. Кроме того, Миро объясняет возможной инфекцией нездоровый вид отдельных знаменитостей.

Отметим, Вербер ушла из жизни 6 августа, на момент смерти ей был 61 год. Трагедия фэшн-директора ЦУМа потрясла российский шоу-бизнес, многие представители которого активно сотрудничали с Аллой при создании образов. Комментарий Миро о том, что скорбь звезд связана только с вещами, спровоцировал скандал блогера с продюсером Яной Рудковской, которая эмоционально заступилась за память Вербер.

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 2 сентября 2019 18:51

Если замочили, то точно свои и по ихним делам - не политика. Но вот нюанс - средство какое-то новое, раньше такого у нас не было... или - не наше? В общем, ничего определенного сказать конечно нельзя; но стоит запомнить на дальнейшее факт, что теперь у нас людишки, бывает, мрут и от внезапного менингокока...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.