Абсурдные новости. 26 сентября 2019 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня минувшего. Коротко о самом противоречивом и злободневном. Начнем?
 
Первое место. В американском городе Чаттануга пятилетнего ребенка обвинили в сексуальных домогательствах. Пятилетнего мальчика, страдающего аутизмом, в местной школе учителя назвали сексуальным преступником после того, как он обнял своего одноклассника и поцеловал в щеку. Странно, вроде как однополые отношения у них поощряются, чего вдруг взбодрились? Школьный учитель в действиях ребенка увидел не дружеский жест, а харассмент, и обвинил его в сексуальных домогательствах. Гений, твою мать. У него вообще все с психикой нормально? Лично я бы не допустил к детям и на километр человека, который в невинном контакте пятилетних детей видит сексуальный контекст. У него явно не все в порядке с психикой. Ну а что руководство школы? Наверняка среди административного персонала данного учебного заведения нашлись адекватные люди, которые поставили педагога с не в меру буйной фантазией на место? А вот и не угадали! Сотрудники школы настояли, чтобы мальчика внесли в специальный реестр и перевели в другой класс! Дебилы б….ть! Зато у неприметной школы неприметного городка появилась своя достопримечательность – пятилетний сексуальный маньяк.
 
Второе место. Сотрудница магазина одежды в Англии заставила 47-летнего Стива Уайтхерста снять штаны, потому что заподозрила его в краже вещей. Об этом сообщает The Sun. Уайтхерст пришел на шопинг со своей подругой и ее 18-месячным внуком. Когда они стояли на кассе, чтобы оплатить покупки на сумму 400 фунтов (31,7 тысячи рублей), мужчину заподозрили в краже. Девушка указала покупателю на большую «выпуклость» на штанах. Мужчина ответил, что это его пенис, однако менеджер продолжала спорить. В итоге Уайтхерст снял штаны, его подруга с внуком также видели происходящее. Но сотруднице и этого оказалось недостаточно. Тогда мужчина прошел с охранником в примерочную и снял свои трусы. Только после того, как мужчина продемонстрировал сотруднику охраны 24,5 сантиметра своего природного естества, от него отстали и выпустили из магазина. Привлечь мужчину за кражу не удалось, зато есть шансы привлечь его за нанесение психологической травмы сотруднику охраны. Очевидцы данных событий утверждают, что он впал в реальный шок от увиденного.
 
Третье место. Минфин США объявил, что ввёл санкции в отношении одной организации, пяти судов и трёх физических лиц из России в связи с нарушением ограничений в отношении Сирии и «поставкой топлива российским вооружённым силам». «Сегодня управление по контролю за иностранными активами Минфина США установило одну организацию, трёх человек и пять судов, участвующих в схеме уклонения от санкций для содействия доставке авиатоплива российским силам, действующим в Сирии», — говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства. Сука, ну разве это не маразм? Российские войска находятся на территории САР официально, по приглашению действующего руководства страны, и занимаются они там не чем иным, как борьбой с терроризмом, признанным угрозой миру номер один. И как они могут воевать без ГСМ? И с каких это пор снабжение российских войск топливом признается преступлением? Может быть, стоит спросить у наших «партнеров», на каком основании они вообще пересекли сирийскую границу?
 
Президент Украины Владимир Зеленский не ожидал, что в опубликованной стенограмме его разговора с Дональдом Трампом будут присутствовать его слова. "Мы же с вами читали, что они хотят опубликовать стенограмму. Я просто думал, что они опубликуют свою часть", - сказал украинский лидер. Он также подчеркнул, что Трамп не стал советоваться с ним по вопросу публикации разговора. Святая простота! Неужели Зеленский и правда верит в то, что Трамп будет считаться с его интересами и беречь его репутацию? Какой фееричный бред! Как говорят у нас в провинции, Трамп не задумываясь, засадил своему украинскому «другу» по самые помидоры. Будет ему урок. Впредь будет осторожнее в своих высказываниях даже в ходе приватных бесед. Представляю, как сильно сейчас нервничает Зеленский, переживая, что Путин может последовать примеру Трампа и так же даст команду опубликовать стенограмму своего телефонного разговора с Зеленским. До новых, волнующих встреч!
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.