Судья сказала, что я прав

 

В Москве прямо у проходной Следственного Комитета России зарезали сотрудника Центрального Аппарата СК РФ полковника Владислава Капустина.
Убийцей оказался некий Сергей Григорьев, который длительное время добивался исполнения решения суда о возвращении ему жилплощади. Не решив ситуацию правовыми методами, он взял нож, поехал из Питера в Москву, где у проходной Следственного Комитета подкараулил Капустина, нанеся ему удар ножом в спину. От полученного ранения полковник Капустин скончался. Врачи спасти его не смогли. Григорьев при задержании сопротивления не оказал, попутно передав полиции записку, где объясняются причины толкнувшие его на убийство.
Как утверждает Григорьев, его с матерью хотят выселить из квартиры, а решение мирового судьи в его пользу не исполняется, а в СК РФ якобы выкидывают его обращения и не реагируют. Свою правоту Григорьев намерен доказывать в суде.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Также сообщается, что Григорьев состоит на учет в психдиспансере.



Полковник СК РФ Владислав Капустин
 

 

Заявление Григорьева при задержании https://twitter.com/bazabazon/...

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 1 октября 2019 18:21

- Значит было - за что!
Чинуши просто охудели.

    
SergeyK
SergeyK 2 октября 2019 11:01

"Судья сказала, что я прав..." - потрясает заявление народного мстителя. Человек, и абсолютно адекватный, решился на такое дело, доведенный до отчаяния наглым "правоохранительным" беспределом. И - продолжает рассчитывать на правосудие - "в суде разберемся..."! Где - в РФ в 2019г.??!! Где "пьяные мальчики" и т.д. и т.п.?? Уже озвучили - экспертиза на психа. Какой суд? Засунут в дурку - и заколют там, "витаминчиками". Чай, не застойное время - у нас терь "все по закону" - то есть по воровскому "закону", по понятиям то есть. Если бы убёг - не факт, что поймали бы. Его пример - другим наука

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.