Зачем киевская сторона привезла школьников на линию соприкосновения на Донбассе?

 

В субботу 26 октября шумеры привезли на Авдеевскую промзону школьников. И это в самом деле горячая зона, где какое-то время велись ожесточённые бои. Да и сейчас стороны стоят на позициях.

 

В репортаже украинских СМИ говорится, что это опасное место, особенно из-за тумана. Кроме этого, журналистам удалось записать звук работы гранатомёта и пулемёта ВСУ, в конце видео это очень хорошо слышно.

 

 

Зачем в самую горячую точку фронта привезли детей, да ещё в туман и почему в это время работали украинский пулемёт с гранатомётом - вполне понятно. Организаторы этого мероприятия рассчитывали на «ответку» со стороны Вооружённых Сил ДНР, пока там будут находиться дети и журналисты, но не дождались. Но народная милиция привыкла к таким провокациям и не обращает на них внимания. Кроме того, о происходящем действе к счастью разведка узнала сразу.

 

Прогноз развития ситуации

Дальнейшими действиями Зеленского будет аккуратный отказ от «Минска» и предложение по миротворцам. Изначально они понимают, что на размещение миротворцев вдоль границы между Республиками и Россией никто не пойдёт, и они будут жёстко посланы в дальнее плавание. На то, чтобы миротворцы тусовались только в серой зоне, не пойдёт Европа. Это бессмысленно, опасно и дорого.

Поэтому, получив отказ отовсюду, Зеленский закончит войну отгородившись от республик «стеной».

Андрюха Червонец

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.