Соловьев оценил откровения «конченой твари» Орлуши

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал признание поэта Андрея Орлова (известен как «Орлуша») в финансировании украинской армии.

 

«Всегда считал Орлушу конченой тварью и спившимся мерзавцем. Еще раз перечитал его «откровения». Этакий гимн предательству. И пишет, и пишет тексты для агиток коллектива, продолжающего дело Березовского. И, как многие, топит свою тоску в беспробудном пьянстве», – отметил Соловьев в своем Telegram-канале.

 

«Пьянство стало отличительной чертой российской псевдоинтеллектуальной оппозиции. Еще бравируют этим. А пьют не случайно. Заглушают тихий голос совести. Орлуша уже достиг конечного результата. Пропил остатки совести и ума окончательно», – заключил телеведущий.

 

Ранее Орлуша, являющийся гражданином России, заявил, что финансово помогает украинской армии. Он признался, что перевел на помощь ВСУ «немало денег». «Поверьте, я на Украине оставил налогов за свои концерты намного больше, чем с меня получила налоговая служба России за последние пять лет», – сказал он украинским СМИ.

 

«Как только Бабченко сказал, что поедет в Москву на «абрамсе» – я сказал, что могу показать дороги по подмосковным лесам и на какое-то время могу быть переводчиком для украинских и американских солдат. Русский я знаю хорошо», – также заявил Орлов.

 

Комментируя слова поэта, блогер Сергей Колясников, пишущий под псевдонимом Zergulio, отметил, что Орлов «окончательно перешел грань». Он попросил Генпрокуратуру России и ФСБ проверить Орлушу на финансирование экстремизма, ведь в состав ВСУ входят запрещенные в РФ группировки «Правый сектор*», УНА-УНСО*, а также батальон «Азов».

Ольга Никитина

 

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

 


Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 18 ноября 2019 15:55

Нет худа без добра - в подмосковных лесах, особенно со стороны возможного нападения - с Ю, болот не так много - но бывают. Плюс реки - их побольше. "Абрамс" с механиком-водителем в виде Бабченко и проводником из местных Орловым... никакого Сусанина не надо - да и зачем патриотами Отечества жертвовать, когда такие вот деятели сами в проводники/переводчики рвутся?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.