В Прибалтике остановлена работа торгпредств России

Министерство промышленности и торговли России объявило о прекращении деятельности торговых представительств РФ в Литве, Латвии и Эстонии. 

 

В Москве достаточно откровенно пояснили свое решение: у России слишком плохие отношения со странами Балтии, чтобы государство стимулировало развитие с ними экономического сотрудничества. 

К тому же Россия уже лишила Трибалтийские вымираты портов и железных дорог. 

 

На откровенный шантаж Прибалтийских карликов - выйти из БРЭЛЛ и оставить Калининград без электричества, Москва ответила  строительством двух новых ТЭС в Калининградской области. И теперь Россия в любой момент может выйти из электрокольца БРЭЛЛ, не дожидаясь, пока оттуда выйдет Прибалтика, оставив любимых наложниц дядюшки Сэма не только без э/э, но и без: 

Нефти и продуктов ее перегонки; черных металлов; удобрений; органических химических соединений; соединений неорганических или органических драгоценных металлов, редкоземельных металлов, радиоактивных элементов или изотопов; меди и изделий из нее; алюминия и изделий из него; олова и изделий из него; железнодорожных локомотивов и моторных вагонов; путевого оборудования и устройств для железных дорог или трамвайных путей и их части; механического (включая электромеханическое) сигнального оборудования всех видов и так далее.

 

Вот и подкрался к Трибалтийским вымиратам северный пушной зверек. Россия останавливает экономическое сотрудничество с Прибалтикой, а ЕС сокращает нищим побирушкам дотации. 

 

Пришла пора платить за свою русофобию! ДОРОГО!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.