В Севастополе на повороте столкнулись два Mitsubishi, оба водителя пострадали

Вблизи остановки «35 береговая батарея» в Севастополе произошло ДТП с участием автомобилей Mitsubishi Diamante и Mitsubishi L200. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

 

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Севастополю

 

По прибытии сотрудники пожарно-спасательной части обнаружили, что случилось лобовое столкновение двух легковых иномарок, в результате чего пострадали водители. Одному из них потребовалась деблокировка. Обоих пострадавших забрала скорая помощь.

 

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Севастополю

 

В соцсети «ВКонтакте» под фото с места происшествия автолюбители Крыма утверждают, что виновник ДТП — водитель Mitsubishi Diamante:

 

— Похоже «Диамант» виноват. Он из балки быстро выезжал, а там поворот с ограниченной видимостью. И ям накопали вдоль дороги с обеих сторон — большие кучи земли ограничивают обзор.

 

— Проезжали мимо, только скорая отъехала, пожарная машина тушила… Говорят, на этом месте часто аварии. Здесь «мицубиси», поднимаясь наверх, не вписалась в поворот. Вообще не видно, что и кто там наверху, поэтому, пожалуйста, не летайте!

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.