С Днем Победы!

 

Дорогие ветераны, жители нашей необъятной страны и Республик Донбасса!

Поздравляем вас с Днем Победы!

 

Этот праздник светел и радостен, несмотря на боль и тяжесть утрат. Он хранится в наших сердцах и душах как символ великого героизма, храбрости, отваги, беспримерного патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на земле.

 

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стойко защищал нашу Родину, сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов. Неимоверные тяготы той войны вынесли на своих плечах и женщины-фронтовики.

 

Наши отцы и деды, настоящие герои, отдали свои жизни и здоровье, чтобы мы жили в мире, и у нас было светлое будущее. Не жалея себя, они смело смотрели в глаза смерти, защищали Родину, а затем помогали восстанавливать ее после войны. Мы помним их отважные и бескорыстные подвиги и безмерно гордимся ими!

 

Мы скорбим и чтим память о тех, кто не дожил до Великой Победы. И пока жива память о героях – жива наша страна.

 

 

Мы склоняем головы перед теми, кто сегодня с оружием в руках защищает свою родную землю в Донбассе! Спасибо вам, наши защитники!

 

Низкий поклон вам! Ваша заслуга будет жить в нашей памяти, ведь значение ваших подвигов с каждым годом становится всё более величественным.

 

Безоблачных лет жизни вам, крепкого здоровья и счастья!

 

А вашим детям, внукам и правнукам – величайшей гордости за свою дружную семью, за своих соотечественников!

С праздником вас, с Днем Победы!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.