Посольство США призвало Россию немедленно вернуть Крым Украине и не призывать крымчан в армию

Власти США призвали Россию немедленно вернуть полный контроль над Крымом Украине. 

 

Об этом сообщила временная поверенная по делам США на Украине Кристина Квин в своем видеообращении, опубликованном в Facebook.

 

"Мы призываем Россию прекратить свои старые традиции нанесения страданий населению Крыма, прекратить призыв в Вооруженные силы на полуострове и немедленно вернуть полный контроль над Крымом Украине. Мы поддерживаем Украину и в который раз заявляем, что Крым — это Украина", - заявила Квин. 

 

По ее словам, депортация крымских татар, проведенная советскими властями, привела к немыслимым страданиями и гибели тысяч людей.

 

"Горе, которое потерпели эти люди и их семьи, невозможно измерить или оправдать. Эта травма и страдания только усугубляются современной оккупацией Крыма Россией", — сказала Квин.

 

По словам дипломата, Вашингтон никогда не признает "аннексию" Крыма, а санкции против РФ останутся в силе, пока Москва не вернут Украине полного контроля над Крымским полуостровом. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 18 мая 2020 17:18

"Вашингтон никогда не признает "аннексию" Крыма"............да насрать всем,что он признает или не признает. Пусть своим недоразвитым рабам диктует,а от России может и по зубам схлопотать.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 19 мая 2020 08:10

Как прав был Михаил Задорнов! Глядя на этих поверенных, консулов, послов и прочих понятых от пиндосии, невольно вспоминаешь знаменитое - "Ну, тупые..."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.