Москвич встал на колено перед мигрантом и почистил ему кроссовки. Его не поняли

Волна абсурда с той стороны океана, похоже докатилась и до России. Пример тому - видеоролик, где пиар-менеджер Александр Андрианов встал перед приезжим рабочим на колено и почистил ему обувь. В посте на эту тему активист с сожалением отметил, что россияне в основном относятся к мигрантам, как к людям второго сорта. По его мнению, гостям из ближнего зарубежья платят недостаточно денег и всячески унижают. Кроме того, дворники, разносчики еды и строители живут в антисанитарных условиях и абсолютно никак не защищены. Кроме того, генератор идей, как значится на его странице в соцсетях, создал движение Migrants lives matter, что переводится, как «Жизни мигрантов имеют значение» и призвал россиян последовать его примеру - вставать перед ними на колени. 

 

 

Пушков в своем канале в Telegram прокомментировал поступок москвича. Поступок приклонившего колено перед мигрантом жителя Москвы можно сравнить с "бездумным подражанием американской моде". Также он выразил мнение, что подобные поступки совершают "вторичные и несамостоятельные" люди.

Мария Верескова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 25 июля 2020 12:13

ублюдки есть в любой стране...........нужно просто вовремя их изолировать.

    
sasha55
sasha55 27 июля 2020 20:55

Видимо суммы гонораров в "эвро" за фото и за писульки этого хряка были стабильны и внушительны. Армии видимо "петя" избежал

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.