Росгвардейцы по горячим следам задержали мужчину, который подозревается в нападении с ножом на гражданина

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали нетрезвого мужчину, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 39-летнему жителю Саки.

 

В одном из квартир жилого дома между двумя мужчинами разгорелся конфликт, в ходе которого один из них схватил нож и ранил своего оппонента. Осознав, что произошло, нападавший выбежал из квартиры и попытался скрыться.

 

Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение городской клинической больницы.

 

Медики передали информацию об инциденте в правоохранительные органы.

 

"В результате оперативно-разыскных мероприятий находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники Росгвардии прапорщик полиции Александр Федченко и старший сержант полиции Денис Дунской задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении, который ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. Росгвардейцы передали задержанного сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела МВД для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело", - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.