Украинца Ковтуна поставили на место после слов об отдыхе без русских

Украинский политолог Вячеслав Ковтун рассказал об отдыхе в Турции и малом количестве россиян в этой стране. Скандалисту напомнили о главном источнике его дохода.

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Ковтун в соцсетях рассказывает о поездке в Турцию, которую украинский эксперт начал в середине августа. Политолог делится фотографиями морского путешествия и посещенных достопримечательностей, сопровождая их короткими комментариями. 24 августа, в День независимости Украины, Ковтун добрался до Антальи, где поздравил родину с праздником и рассказал о специфике туристического сезона в 2020 году.

 

"Особенность сезона – мало русских", - написал скандальный украинский эксперт.

 

В комментариях напомнили Ковтуну, что деньги на отдых в течение всего лета политолог заработал на телевизионных эфирах в России. Другой столь же доходной деятельности у него быть не могло по определению, так как участие в политических шоу занимало у Ковтуна несколько часов каждый день. Некоторые обратили внимание, что на фотографиях Вячеслава нет других людей, из чего подписчики сделали вывод об одиночном путешествии.

 

"Денег хватило только на одного. Или он эгоист", - полагают пользователи.

 

 Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Также в разговоре с подписчиками Ковтун признался, что за годы работы на российском телевидении у него "накопилась усталость", но после изгнания Владимиром Соловьевым в апреле он сумел восстановиться до уровня 2015 года. В ответ на совет полностью отказаться от работы на ТВ из-за ее плохого влияния на здоровье Ковтун заявил, что его бывшим работодателям "надоел цирк", и изгнание политолога, возможно, было связано именно с этим.

 

Напомним, Ковтун вскоре после изгнания из программы Соловьева уехал из России и вернулся на Украину. Как ему удалось сделать это в условиях карантина, остается загадкой. Июнь и июль политолог провел на украинских курортах, а в августе отправился в Турцию. Ранее Ковтун утверждал, что получает предложения о работе от российских каналов, но из-за закрытых границ не может въехать в РФ.

Григорий Егоров
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.