Меладзе призвал артистов бойкотировать новогодние огоньки на ТВ

Певец считает, что если нельзя проводить концерты из-за COVID, то стоит запретить артистам участие в съемках на телевидении.

 


«Думаю, было бы правильным <...> всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах», — сказал он.

 

Певец и музыкант Валерий Меладзе призвал российских артистов отказаться от съемок в телепередачах, посвященных Новому году. Об этом он написал в Instagram.

Артист напомнил, что до 15 января в Москве отменили спектакли, концерты и другие массовые мероприятия. Он отметил, что музыканты, техники, промоутеры сидят без работы и без зарплаты уже восемь месяцев из-за пандемии коронавируса COVID-19.

 

«И это никого не волнует», — считает Меладзе.


По мнению певца, новогодние концерты являются всего лишь развлечением, а не мероприятиями первой необходимости, именно поэтому их решили отменить.

 

«Но без этих развлечений нет Нового года, нет позитива, нет ощущения праздника. И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего, кроме просмотра развлекательных программ по телевизору», — отметил он.


Меладзе считает, что если артистам из-за ограничительных мер нельзя проводить концерты, то им тогда стоит запретить участие в новогодних съемках на телевидении.

 

«Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил и всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах. Может, тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течении многих месяцев», — заключил Меладзе.

Из-за угрозы распространения коронавируса в Москве с 13 ноября по 15 января действует ряд новых ограничений. В их числе запрет на работу клубов, боулингов и общепитов в ночное время, с 23:00 до 6:00. Отменены новогодние и рождественские массовые гуляния, не будут работать традиционные базары и фестивали. В этом году власти отменили также новогодние елки и фестиваль «Путешествие в Рождество». Как заявлял мэр Москвы Сергей Собянин, гулять в новогоднюю ночь по улицам столицы не запрещается, несмотря на отмену мероприятий.
источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.